Медработникам,лезущим без очереди посвящается

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 3220
Медработникам,лезущим без очереди посвящается

Медработники,лезущие в поликлиниках без очереди,аргументируя это тем,что они медработники-а не пойти ли вам ножками,и постоять в очереди,ибо вы уже забембали :увага:
 
А кто вы по специальности?
 
Медработники,лезущие в поликлиниках без очереди,аргументируя это тем,что они медработники-а не пойти ли вам ножками,и постоять в очереди,ибо вы уже забембали :увага:

Медработник постоит, а толпа людей не полечится, ибо его рабочий день - просран.
 
Медработники,лезущие в поликлиниках без очереди,аргументируя это тем,что они медработники-а не пойти ли вам ножками,и постоять в очереди,ибо вы уже забембали :увага:

А я не медработник. Но я тоже лезу без очереди. Потому что меня заебли эти очереди. Чо вы делаете в этих поликлиниках в таком количестве? Куда вы претесь. Сидите дома и лечитесь физзарядкой!!!
 
А я не медработник. Но я тоже лезу без очереди. Потому что меня заебли эти очереди. Чо вы делаете в этих поликлиниках в таком количестве? Куда вы претесь. Сидите дома и лечитесь физзарядкой!!!

Так а ты чего прешься,сиди дома,и лечись физзарядкой:)
 
Как вы считаете - кому можно без очереди?
если что- я не медработник)
 
Так а ты чего прешься,сиди дома,и лечись физзарядкой:)

Я - это я! Я знаю, зачем я иду. А вот куча остолопов, что прутся за волшебной таблеткой уже заебли. Непонятно что ли, что старость лечить - только портить?
 
А я не медработник. Но я тоже лезу без очереди. Потому что меня заебли эти очереди. Чо вы делаете в этих поликлиниках в таком количестве? Куда вы претесь. Сидите дома и лечитесь физзарядкой!!!

:D что б не лезть без очереди - можно ходить в платные поликлиники - там по часам все расписано
 
Медработники,лезущие в поликлиниках без очереди,аргументируя это тем,что они медработники-а не пойти ли вам ножками,и постоять в очереди,ибо вы уже забембали :увага:
Медкомиссия с повесткой тоже без очереди
 
Назад
Зверху Знизу