Грабитель детей в ДАФИ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2013
Повідом.: 143
Грабитель детей в ДАФИ

В ДАФИ в районе кинотеатра на 3 этаже орудует мразь которая отбирает у детей мобильные телефоны и деньги.Среднего роста,темные волосы.Возраст в районе 20 лет.На левом запястье тату с надписью LINA и изображением сердца.Сердце красного цвета.
Родители будьте бдительны!
Родители пострадавших детей просят всех неравнодушных оказать помощь в идентификации подонка.
 
В ДАФИ в районе кинотеатра на 3 этаже орудует мразь которая отбирает у детей мобильные телефоны и деньги.Среднего роста,темные волосы.Возраст в районе 20 лет.На левом запястье тату с надписью LINA и изображением сердца.Сердце красного цвета.Родители будьте бдительны.
Родители пострадавших детей просят всех неравнодушных оказать помощь в идентификации подонка.

Да за угол его и отхуячить, чтоб на аптеку работал. А так ну впоймают, и, куча бумаг дойная корова для обогащения ментов!

За детей ноги повырывал бы.
 
к охране Дафи обращались?камера там по идее тоже должны быть
 
в ДАФИ 100500 камер и куча охраны, обратитесь к ним
 
Обратились.Запись есть.Обещали предоставить милиции.Заявления написаны.
 
В ДАФИ в районе кинотеатра на 3 этаже орудует мразь которая отбирает у детей мобильные телефоны и деньги.Среднего роста,темные волосы.Возраст в районе 20 лет.На левом запястье тату с надписью LINA и изображением сердца.Сердце красного цвета.
Родители будьте бдительны!
Родители пострадавших детей просят всех неравнодушных оказать помощь в идентификации подонка.

а хули? думаю, любой нормальный мужик, просто сломает позвоночник об колено, тихо, без кипиша... и скажет шо так и было....
 
Записи предоставляются только правоохранительным органам.Если знаешь как их получить по-другому отпишись по делу.

а ты не знаешь?охрана не очень любит с ментами связыватся:) если нормально поговорить с начальником охраны-то предоставят аж бегом, им лишний шум не нужен
 
а ты не знаешь?охрана не очень любит с ментами связыватся если нормально поговорить с начальником охраны-то предоставят аж бегом, им лишний шум не нужен
Администрация отказалась несмотря на уговоры.Сказала что все записи будут предоставлены только милиции.
 
Тс, как будет возможность вываливай сюда фото/видео. Страна должна видеть эту мразь и при случае бить его безбожно будут
 
интересно в ДАФИ повестки не выдают?
 
Тс, как будет возможность вываливай сюда фото/видео. Страна должна видеть эту мразь и при случае бить его безбожно будут
С превеликим удовольствием.Но записи администрация не предоставляет.
 
а хули? думаю, любой нормальный мужик, просто сломает позвоночник об колено, тихо, без кипиша... и скажет шо так и было....

Хз друг мой, хз...
Я как то поймал подонка который мою клумбу разорял. В порыве аффекта думал убью на счастье проходящий мимо мужик оттащил меня от него. Сидел на измене и жлал мусоров, ибо понимаю что поступил по беспределу.
 
Да за угол его и отхуячить, чтоб на аптеку работал. А так ну впоймают, и, куча бумаг дойная корова для обогащения ментов!

при таком варианте то ты будешь дойная корова для обогащения ментов.


Вообще не бывает так,что бы везде плохо а в каком то месте собрались те которые хотят что бы им было хорошо,так не бывает.
 
при таком варианте то ты будешь дойная корова для обогащения ментов.


Вообще не бывает так,что бы везде плохо а в каком то месте собрались те которые хотят что бы им было хорошо,так не бывает.

Вот вот...
Хотя за своего ребенка убил бы нах несмотря ни на что.
 
Назад
Зверху Знизу