Как найти приемную Кирша?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2012
Повідом.: 55
Как найти приемную Кирша?

Встал вопрос о поиске приемной депутата Кирша.

В интернете гуляет только такая информация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По сути, это ничто.
Там не указан ни кабинет, ни телефон - ничего такого, чтобы их реально можно было найти.

Приехать по адресу, зайти в здание и бегать в поисках того, не знаю чего - как-то не то.

Кто-то знает телефоны приемной Кирша? Благодарочка.
 
По сути, это ничто.

А большей инфы он пока и не давал.

Напишите ему в его теме. Ну, или я задам вопрос, если не забуду.

Или задайте вопрос на его сайте (хм, не обнаружил "кнопку" обратной связи).

Сильно надо? Поищу его визитку, Кирш в 2012 на прессухе подарил.
 
А большей инфы он пока и не давал.

Напишите ему в его теме. Ну, или я задам вопрос, если не забуду.

Или задайте вопрос на его сайте.

Если ты зарегистрирован на пятихатовском форуме, то задай, пожалуйста, и его ответ отпиши сюда.
 
Если ты зарегистрирован на пятихатовском форуме, то задай, пожалуйста, и его ответ отпиши сюда.

Пятихатском. Иногда его даже админю :D

Добро, вечером спрошу. Но мониторить ответ - самостоятельно!
 
А в чём проблема? Часы расписаны, адрес есть (чай не ебеня), контактное лицо тоже.
 
ТС его хочет зелёнкой облить?
 
Пятихатском. Иногда его даже админю :D

Добро, вечером спрошу. Но мониторить ответ - самостоятельно!

А...ну тогда вообще хорошо :)

Кинь ссылку на тему с вопросом (не думаю, что расценят как рекламу другого форума)
 
Только не пробуйте войти в приемную Кирша через черный вход
 
(не думаю, что расценят как рекламу другого форума)

Пятихатский сайт и форум - некоммерческие. Не расценят.

А кто расценит, "того в бараний рог согну, сотру в порошок и брошу акулам! — у меня враз все станут счастливыми!"© :D

Кстати, ссылки на ХФ - не редкость в местной ленте новостей.
 
Встал вопрос о поиске приемной депутата Кирша.

В интернете гуляет только такая информация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По сути, это ничто.
Там не указан ни кабинет, ни телефон - ничего такого, чтобы их реально можно было найти.

Приехать по адресу, зайти в здание и бегать в поисках того, не знаю чего - как-то не то.

Кто-то знает телефоны приемной Кирша? Благодарочка.

Кирша проще найти на бухгалтерских семинарах на которых он выступает. Депутатом стал, а старая привычка осталась. Бухгалтер он и есть бухгалтер:D
 
у тебя аватара ..... от Кирши?

Так там же тёлка(за дверью)...;) Думаешь Кирш?:eyecrazy: Хотя... может кому и он тёлка" :D Только моя аватара к нему никакого отношения не имеет (ибо я сам её делал и знаю чья на ней жопа)! ;)
 
Останнє редагування:
ТС, а Вам обязательно именно Кирш нужен? Просто сама столкнулась с одной проблемой пару лет назад, нужен был адвокатский или депутатский запрос. Так вот , есть депутаты гор. совета, и бывают достаточно толковые, но принимают жителей только своего округа (на сайте горсовета их список с адресами). А есть депутаты ВР, которые принимают независимо от прописки(!) , хоть с другого города. В основном, не сами, а их помощники-юристы . Мне реально помогли, хоть это из пр был, просто другие не смогли .
 
Как найти как найти... Приходите по адресу. Задом заходите через черный ход и ищете обратную связь! Всё просто :D
 
Встал вопрос о поиске приемной депутата Кирша.

В интернете гуляет только такая информация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По сути, это ничто.
Там не указан ни кабинет, ни телефон - ничего такого, чтобы их реально можно было найти.

Приехать по адресу, зайти в здание и бегать в поисках того, не знаю чего - как-то не то.

Кто-то знает телефоны приемной Кирша? Благодарочка.


в гей клубах наверно есть его контакты
 
Назад
Зверху Знизу