<DELETED/>

kpl

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 854
<DELETED/>
 
Останнє редагування:
а я както купил в киоскє сєслєдку а она оказалась просроченая я еє сїєл думал ничего не будет
 
ТС, это просто - организуй свой магазин, и пусть там будут продукты по высшему классу.
 
ТС, это просто - организуй свой магазин, и пусть там будут продукты по высшему классу.

высший класс не нужен, необходим простой минимум - товар не просрочен и пригоден для еды
 
а я както купил в киоскє сєслєдку а она оказалась просроченая я еє сїєл думал ничего не будет
Шо, и лисий хвост не помог?

высший класс не нужен, необходим простой минимум - товар не просрочен и пригоден для еды
"Брынза не бывает зеленого цвета. Ей полагается быть белой"(с)
 
ТС'у явно нельзя в Китай :ги:
 
Чтобы когда заходишь в супермаркет не надо было смотреть на дату, чтоб когда дома открываешь тушенку - там не было плесени и это можно было есть, чтоб когда покупаешь "свежий творог" и открываешь пачку он не вонял кислятиной, чтоб когда покупаешь пирожок в кулиничах продавщица не ложила его грязными руками в пакет, и чтоб когда покупаешь еду - это можно было съесть и не беспокоиться о последствиях....

Вы явно не там покупаете


Вот именно
 
ТС ходи на рынок и все пробуй. заодно нажрешься и покупать не надо будет.
 
Чтобы когда заходишь в супермаркет не надо было смотреть на дату, чтоб когда дома открываешь тушенку - там не было плесени и это можно было есть, чтоб когда покупаешь "свежий творог" и открываешь пачку он не вонял кислятиной, и чтоб когда покупаешь еду - это можно было съесть и не беспокоиться о последствиях....
ну для этого достаточно просто в АТБ не ходить
 
Чтобы когда заходишь в супермаркет не надо было смотреть на дату, чтоб когда дома открываешь тушенку - там не было плесени и это можно было есть, чтоб когда покупаешь "свежий творог" и открываешь пачку он не вонял кислятиной, чтоб когда покупаешь пирожок в кулиничах продавщица не ложила его грязными руками в пакет, и чтоб когда покупаешь еду - это можно было съесть и не беспокоиться о последствиях....

всё настолько плохо?...:eek:

ну для этого достаточно просто в АТБ не ходить

:D
 
Чтобы когда заходишь в супермаркет не надо было смотреть на дату, чтоб когда дома открываешь тушенку - там не было плесени и это можно было есть, чтоб когда покупаешь "свежий творог" и открываешь пачку он не вонял кислятиной, чтоб когда покупаешь пирожок в кулиничах продавщица не ложила его грязными руками в пакет, и чтоб когда покупаешь еду - это можно было съесть и не беспокоиться о последствиях....

это сбудеться, когда мы будем подальше от:

 
а я как-то 300 грамм семги купил за 49 гривен в атб просроченной на свой страх и риск - и выжил:D
 
Чтобы когда заходишь в супермаркет не надо было смотреть на дату, чтоб когда дома открываешь тушенку - там не было плесени и это можно было есть, чтоб когда покупаешь "свежий творог" и открываешь пачку он не вонял кислятиной, чтоб когда покупаешь пирожок в кулиничах продавщица не ложила его грязными руками в пакет, и чтоб когда покупаешь еду - это можно было съесть и не беспокоиться о последствиях....

покупала в "Росте" питание ребенку-мясо перетертое..2 из 5 банок просрочены.. на мой вопрос как такое может быть, получила ответ от кассира "Ну так отложите".. люди, это питание детям до года!!! а вдруг мама не глянет (хотя, у украинцев наверное на автомате уже срок годности смотреть?)
а Вы про кислый творог... с колбасы с/к еще часто срок вытирают..
Короче, согласна с тс-внимание и еще раз внимание! Лечиться сейчас дорого, молчу уже про умирать (((
 
Назад
Зверху Знизу