Нужен совет!

Какое мясо я куплю себе домой?

  • Окорочка, бедрышки, филе ТМок "Наша Р...ба" и т.д.

    Голосів: 0 0.0%
  • Я предпочитаю колбасу.

    Голосів: 0 0.0%
  • Курятина - не мясо.

    Голосів: 0 0.0%
  • Буду искать домашнюю курицу, хоть она и дороже "Рябы".

    Голосів: 3 100.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3

uchenik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2011
Повідом.: 3
Нужен совет!

Добрый день, ув. форумчане! Интересуюсь реализацией тушек домашних бройлеров. Есть возможность организовать мини ферму, где "конвеером" выращивать бройлеров. Начать со 100 голов в месяц. Вопрос: подскажите (может кто-то сталкивался) как мне правильно реализовать 100 тушек в месяц домашних бройлеров? Какая должна быть цена? Заранее спасибо.
P.S. Дом. бройлер - выращен. на стартовом комбикорме, затем молотое зерно + кукуруза + семечка. Вес тушки приблиз 2,5 к.г.
 
Добрый день, ув. форумчане! Интересуюсь реализацией тушек домашних бройлеров. Есть возможность организовать мини ферму, где "конвеером" выращивать бройлеров. Начать со 100 голов в месяц. Вопрос: подскажите (может кто-то сталкивался) как мне правильно реализовать 100 тушек в месяц домашних бройлеров? Какая должна быть цена? Заранее спасибо.
P.S. Дом. бройлер - выращен. на стартовом комбикорме, затем молотое зерно + кукуруза + семечка. Вес тушки приблиз 2,5 к.г.

вы розничную цену уже просчитали? перед нг цена была порядка 45-50 грн за кило, но после нг цена на комбикорм выросла на 40грн
 
Мне кажется, цена за тушку - 100 грн (если мелким оптом - 10 шт ,скидка 15-20 грн на тушке.) была бы для меня выгодной и приемлемой для покупателя.
 
проголосовал за последний пункт, так как мясо домашнего бройлера намного вкуснее заводского, но покупать у кого попало не буду, знаю как подкрашивают цвет кожи якобы домашних, поэтому покупаю только у проверенных продавцов, а по теплу и себе куплю штук 50 цыплят

Мне кажется, цена за тушку - 100 грн (если мелким оптом - 10 шт ,скидка 15-20 грн на тушке.) была бы для меня выгодной и приемлемой для покупателя.
хорошая цена
 
Спасибо за уделенное время!
 
Спасибо за уделенное время!
в том месте где я сейчас покупаю обычно очередь на курицу,заказывают за неделю-две, и по 5-10 штук, люди хотели бросить это занятие после роста цен на корм, но спрос не дал им этого сделать. после нескольких продаж если мясо хорошего качества, появятся постоянные клиенты
 
Подскажите, а где вы покупаете курицу? съезжу посмотреть на процесс торговли.
 
т.е. - торговля "у подъезда".
 
Назад
Зверху Знизу