Гаити - как добраться из Харькова ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2014
Повідом.: 221
Гаити - как добраться из Харькова ?

Спасибо, што есть такой остров-мечта. Как туда добраться ? Чувствую себя невыездным каким-то....потому что харьковчанин, а не киевлянин ? И откуда она, очень добрая и справедливая остров, знает, сколько я выпил ?
 
дуралей
 
Остов мечта?Я б поспорил!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо, што есть такой остров-мечта. Как туда добраться ? Чувствую себя невыездным каким-то....потому что харьковчанин, а не киевлянин ? И откуда она, очень добрая и справедливая остров, знает, сколько я выпил ?
Запоминай, выходишь из Харькова в направлении Крыма, в пятницу направо,а там спросишь
 
Спасибо, што есть такой остров-мечта. Как туда добраться ? Чувствую себя невыездным каким-то....потому что харьковчанин, а не киевлянин ? И откуда она, очень добрая и справедливая остров, знает, сколько я выпил ?
Если тебя интересует именно остров, а не наша модераторша, то предлагаю такой маршрут:
1. Добираешься до США (вариантов много, сам разберешься)
2. Оттуда летишь в Доминикану. Типа отдохнуть. Усе, ты на острове Гаити. Доминиканская республика там расположена.
Если же тебе интересна страна Гаити, то:
3. Местным кукурузником с бухими пилотами в компании веселых негров летишь в соседнюю часть острова -страну Гаити.

Только учти, что вот эти вот
00110.jpg
ba-Haiti_Earthqu_0501389676.jpg
0_1f0eb_5f05806e_L.jpg
сделаны в Порт-о-Пренсе, столице этой чудной страны.
 
Если тебя интересует именно остров, а не наша модераторша, то предлагаю такой маршрут:
1. Добираешься до США (вариантов много, сам разберешься)
2. Оттуда летишь в Доминикану. Типа отдохнуть. Усе, ты на острове Гаити. Доминиканская республика там расположена.
Если же тебе интересна страна Гаити, то:
3. Местным кукурузником с бухими пилотами в компании веселых негров летишь в соседнюю часть острова -страну Гаити.

Только учти, что вот это вот
00110.jpg
сделано в Порт-о-Пренсе, столице этой чудной страны.
В любом случае - это страшно и апастно.... Я думал Гаити - это штат, один из 52-х, а оно вон оно шо... еще хуже, оказывается, ... думал, самое страшное - это виза (которую она не выдает), а тут -- получается много всего (несколько государств) замешано... :(
 
ничо себе темка на ночь глядя :ги:
по компасу попробуй...или по звездам...на худой конец по мху ))
 
Люди до сих пор живут в
палатках. Одно время добрые
международные организации
начали строить красивые домики
для оставшихся без крова гаитян.
Гаитяне смекнули, что можно продолжать жить в палатке, а
домики сдавать в аренду или
продавать. Белые поняли, что
гаитяне безнадежны, и перестали
строить им домики

убіло. як добре та приємно читати, що десь є мудаки мудаковатіші за наше сов'єтськє бідло.
 
Гаити - как добраться из Харькова ?

некого не слушай, тебе тут насоветуют сомалётом-вертолетом да ешё и с пересадкой

садись на маршрутку возле метро хол гора и не еби мозги, кстати прямой рейс
 
Назад
Зверху Знизу