Как прекрасен был бы мир без путина.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Как прекрасен был бы мир без путина.

Может был бы в рашке адекватный през, который пересажал бы всех этих глазьевых, милоновых, жириновских, мизулин, лавровых и прочее прочее отребье... :rolleyes:
 
Может был бы в рашке адекватный през, который пересажал бы всех этих глазьевых, милоновых, жириновских, мизулин, лавровых и прочее прочее отребье... :rolleyes:

когда-нибудь наступит день! И Путина не станет!
 
Не думаю, что дело в личности российского президента. Не было бы Путина, был бы Шойгу. И что?
Если просто о сложном, мне кажется, дело в странной, лично мне абсолютно не понятной, уверенности многих россиян, что ради неких "геополитических интересов России" можно все. И войнушку замутить, и нацменов, укров там, грызунов, молдавашек разных, немножко пострелять. Ну а че? Пиндосам можна, а Россиюшке нет? Вот эта иррациональная, алогичная, наивная и чудовищная в своей мерзости, уверенность - вот что всегда меня в россиянах поражало. Та легкость, с которой они готовы кроить чужие страны и судьбы во имя своей Великой России. А Путин, то таке. Пена, на сих волнах.
 
абсолютно не понятной, уверенности многих россиян, что ради неких "геополитических интересов России" можно все. И войнушку замутить, и нацменов, укров там, грызунов, молдавашек разных, немножко пострелять.
тільки чомусь вони впевнені, що вони пастрєлять можуть, а ось їх - ну нікак ніззя.
 
Не думаю, что дело в личности российского президента. Не было бы Путина, был бы Шойгу. И что?
Если просто о сложном, мне кажется, дело в странной, лично мне абсолютно не понятной, уверенности многих россиян, что ради неких "геополитических интересов России" можно все. И войнушку замутить, и нацменов, укров там, грызунов, молдавашек разных, немножко пострелять. Ну а че? Пиндосам можна, а Россиюшке нет? Вот эта иррациональная, алогичная, наивная и чудовищная в своей мерзости, уверенность - вот что всегда меня в россиянах поражало. Та легкость, с которой они готовы кроить чужие страны и судьбы во имя своей Великой России. А Путин, то таке. Пена, на сих волнах.

Вы говорите, что если б не Путин, то нашелся бы другой. А почему ж до него такого не было?
 
Может был бы в рашке адекватный през, который пересажал бы всех этих глазьевых, милоновых, жириновских, мизулин, лавровых и прочее прочее отребье... :rolleyes:

:рл: это не реально!


кацапам нужен царь который должен постоянно их е***ть, по другому жить они не хотят.
 
Вовы уже нет, только он пока ещё это не осознал.
 
Вы говорите, что если б не Путин, то нашелся бы другой. А почему ж до него такого не было?

"До него" был только Ельцин. И жуткий развал в стране. Знаете, когда жрать нечего, не до величия. А чуть приподнялись, и понеслось.
 
"До него" был только Ельцин. И жуткий развал в стране. Знаете, когда жрать нечего, не до величия. А чуть приподнялись, и понеслось.

Вот какой прикол получается, Польша подняла свою экономику, а на остальном постсовковом пространстве - разруха. Не питай иллюзий, нынче в рашке такой же развал.
 
Вы говорите, что если б не Путин, то нашелся бы другой. А почему ж до него такого не было?
Драсти! Как это "не было"? Напомнить в каком году оторвали Приднестровье от Молдавии, и в каком году была грузино-абхазская (росийскя) война? Путин тогда чемоданы за Собчаком таскал.

Вот есть такая картинка шикарная:
%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD-%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%8B.jpg
 
тільки чомусь вони впевнені, що вони пастрєлять можуть, а ось їх - ну нікак ніззя.

Да вы шо! Их низзя. Они - народ-Богоносец. Средоточие света и всяческой благодати. Призванные отмыть этот мир от скверны (в лице, понятное дело, пиндосов и прочих подпиндосников). Причем подпиндосников не жаль вдвойне, ибо предатели, гейропейцы и вапще "шестеры" мировой Закулисы.
Причем носители этих великих идей даже не задумываются, что на сегодня россия (страна-террорист) - единственное белое христианское государство воюющее против ВСЕХ остальных белых христиан.
 
Да вы шо! Их низзя. Они - народ-Богоносец.
та да. тільки коли труни почали отримувати пачками, малєхо прозріли. думаю, путлєр і на це перемир,я пішов, щоб менше гробів показували, і як результат - знову хатім вайну.
 
Драсти! Как это "не было"? Напомнить в каком году оторвали Приднестровье от Молдавии, и в каком году была грузино-абхазская (росийскя) война? Путин тогда чемоданы за Собчаком таскал.
А кто был у власти на тот момент, разве не Пукин?
 
Вот какой прикол получается, Польша подняла свою экономику, а на остальном постсовковом пространстве - разруха. Не питай иллюзий, нынче в рашке такой же развал.

Будем объективны - не такой. Живут они, в основной массе, вполне благополучно. Но, кстати, не намного лучше украинцев или беларусов.
Там есть один фокус: внутри страны средний россиянин (на примере моих родычей) имеет практически такую же платоспроможнисть, что и среднестатический украинец. Да, зарплаты в РФ выше, но и стоимость жизнь также выше. По итогу и выходит: так на так.
Но когда россиянин выезжает за границу, его зарплата в долларовом эквиваленте выше, чем у нас, и там, за кордоном, мы оказываемся в неравных условиях. А в Украине с российской зарплатой вообще лафа. Как если бы, украинец, с его зарплатой, оказался где-нить в Кампучии, в которой на 10 долларов можно скупить полбазара. Именно эти "ножницы доходного эквивалента" (скажем так) и создает иллюзию большей зажиточности россиян. ПО-моему личному впечатлению: все европейское постсовковье живет примерно одинаково.
А разруха - она у них там не на улицах. И даже не в головах. А вот в этой странной, непонятной, почти варварской отгороженности, враждебности к цивилизованному миру. Правда они называют это особой гордостью великороссов.:eek:
 
Останнє редагування:
Может был бы в рашке адекватный през, который пересажал бы всех этих глазьевых, милоновых, жириновских, мизулин, лавровых и прочее прочее отребье... :rolleyes:

Ходорковский, вроде, согласен.. Реально, из него бы Президент получился, кмк.
 
та да. тільки коли труни почали отримувати пачками, малєхо прозріли. думаю, путлєр і на це перемир,я пішов, щоб менше гробів показували, і як результат - знову хатім вайну.

Нічогго вони не прозріли. Згадаймо СРСР. Війна в Афгані йшла десятиліття, от звідки гроби йшли пачками, і що? І нічого. Хтось прозрів, спитав - а що наші хлопці роблять у тому бандустані? Крім затурканої інтелігенції, ніхто й нічого. Теж і в Росії. Вони знають, що в Україні хунта й фашисти. І що Новоросія "передний рубеж". А гроби, то такє. Не вперше, і, схоже, не в останне.
 

5:43 "...У Русского президента есть яйца в штанах"
 
Назад
Зверху Знизу