Кто работает на бочке с квасом?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25487
Кто работает на бочке с квасом?

Хай олл.
Сегодня біл в городе и захотелось мне испить чегонибуть прохладненького и вкусненького и тонизирующего.
И я наткнулся на бочку с квасом. Испил.
Мир стал цветнім и чудеснім.
А потом иду такой и думаю - а натурпродукт ли мне попался? Как проверить?
Пошел к тетки - испросил - есть ли в квасе чєрві? А она начала на меня орать прогнала и кинула стаканчиком.
Ктонибуть работает на бочке с квасом? Хочу спросить о качестве. Мне кажется чєрві єто как индикатор натуральности.
Или может ваші друзі работают. Вобщем ві поняли меня надеюсь я.

ЗІ
Біл недавно на трассе харьков-киев. Видел бочки с квасом со спущеніми колесами. Наверно хорошій квас спускают чтобі никто не увез.
 
уныло
старайся получше
 
На бочке работает продавщица, а в бочке работают червi
 
мда... ты не Буницын... ты гораздо хуже.
 
Зигота, а ну напрягись! Что-то кислый квас у тебя на выходе -)
 
а где бочки? Я их не видел. Я в этом году хотел создать тему, что бочек с квасом нету
 
Видел бочки с квасом со спущеніми колесами. Наверно хорошій квас спускают чтобі никто не увез.
То черви колеса прогрызли. Они ж из земли через колеса в бочку попадают.
Если колеса спущенные, значит бочка с червями.
 
Нет червей в квасе. Все черви мобилизированы на восток жрать дохлых сепаратистов.
 
Не пей всякую хуйню. Лучше пива тресни!
 
Хай олл.
Сегодня біл в городе и захотелось мне испить чегонибуть прохладненького и вкусненького и тонизирующего.
И я наткнулся на бочку с квасом. Испил.
Мир стал цветнім и чудеснім.

а это точно квас был ?

щас же пойдут обсуждения как пожарными машинами червей вымывают из бочек, потом вспомнят как на мясокомбинате мочаться в фарш.

потом лопнет паровое отопление.... (с)
 
Еще лимонад "Натахтари" пр-тво Грузия рекомендую. Литр 17 гривен стоит, вкуснятина.
 
Назад
Зверху Знизу