А я грех взял сегодня на душу :(

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2008
Повідом.: 845
А я грех взял сегодня на душу :(

Жило у меня два кота уже больше 10 лет.
Старший удрал пару месяцев назад
А младший как то сдал сразу похудел. Последние 2 дня прятался и не ел. Я сегодня с работы сдрыснул пораньше дай ка думаю отвезу на лечебную клизму. Приехал еле нашел в шкафу с интсрументами. Отвез а там говорят опухоль жить не будет.


Короче похоронил я его в лесу.

Черный

attachment.jpg
 

Вкладення

  • PIC_0237.jpg
    PIC_0237.jpg
    54.2 КБ · Перегляди: 2007
жалко :((

усыпил хоть перед похоронами?
 
ушлые морды - на монике греются

черный клевый был - лапки лохматые!
 
жалко котейку, красавец был:(
 
Я вот тоже котенка(девочку) похоронил еще зимой, жена принесла в начале января, ей было недели 2 или 3. Через месяц заметили что не ест, жена потащила в клинику, сделали укол (сказали отравление, без анализов, без нихуя), привезла домой, ей еще хуже стало, свозила еще раз, дома та же история, еще хуже, когда я уже в третий раз собрался ехать, у меня на руках умерла.

Потом почитал в инете, да и здесь на форуме про эту клинику, отзывы ужасают

ЗЫ Клиника на 2-ой Пятилетки, название что-то с Алексом вроде связано
 
:увага: Кот реинкарнируется!

А вот Тори тебя не простит! :диявол:
 
Нормально все , похоронил и ладно . Возьми другого . Это просто домашнее животное .
 
не когда не торопитесь.есть такое понятие как врачебная ошибка.
 
А моя девочка сбежала. Верю, что жива. Искала - не нашла. Взяли еще одно. Знаете, стало легче. Не сразу, но попустило. Огромная дыра в сердечке заростает.

У меня во дворе котенок черный. Глаза зеленые. Милашка. Апрельский. Пол не знаю. Надумаете, приезжайте, половим.

Время лечит. Точно знаю.
 
Поверьте, это лучшее, что ты мог для него сделать. Хотя брать на себя решение жить или отпустить- не самое легкое дело. Я дважды была в такой ситуации, скоро вам станет легче . Если совсем купец- возьмите несчастное животное из приюта или с улицы. Полегчает, гарантирую. и еще , никакой это не грех. Успокойтесь).
 
Что тут скажешь. Искренне соболезную. У моей кошки тоже опухоль. Поздно всрался. Уже третью операцию за год сделали. Чувствую что последнюю. Как представлю, что дальше. Пиздец, бля(
 
Отвез а там говорят опухоль жить не будет.
У нашей сиамочки тоже была опухоль.
Мы решили сделать операцию.
Она прожила еще после операции 4 месяца.
Так что,ТС, Вы все правильно сделали.
 
облучился лежа на мониторе.
 
Заскучал, наверное, без друга...
Раз привыкли к котам, не ждите -
заводите котенка.
Поможет не грустить.
 
Да я думал
У него тоже не сбухты барахты
полгода назад тоже месяц к доктору как на работу ездили.
Причем эта сладка парочка хором заболела. У рыжего даже кома была. Я потом даже к баке ходил. А тут в апреле рыжий решил на старости лет погулять, и черныq как то сразу :(
 
А вот про монитор не надо он сломался давно.
веселье было когда вместо него ТФТ появился :)
 
Ужасная история. Трагическая и кошмарная. :(
 
Назад
Зверху Знизу