про Нашу многострадальную Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1342
про Нашу многострадальную Украину

Вот никогда не подумал-бы, что за украинский гимн либо символику можно оказаться в больничке с проваленой головой. Повесив Наш Родной Украинский флаг на авто, получить взамен разбитое корыто.

Вопрос к местным ватникам: рано или поздно все закончится. путен не прийдет, он пришлет войска чтобы Вас уничтожить. Что делать будете? Закончатся 200 гривен в день, соседи начнут открыто плевать в спину. От вас откажутся даже родственники! Вам не останется места даже в аду, ибо таких пидорасов даже черти будут гнушаться!
 
ТС хоть и местный дурачок,но ППКС
 
Это выбор каждого. Знаю очень много счастливого быдла, которые считают, что россия (страна-террорист) даст им новые возможности. Спрашиваю какие конкретно, ответа так и не получил. Один не может найти работу уже второй год, а работать за 3000 грн ему не комильфо. Ну, в таком же духе и остальные
 
А все нужно делать эволюционно. Самых радикальных колорадов отлавливать по мере бурения говен, пиздить ив СИЗО. Потом следующую партию колорадов, которые возомнили себя Шварцнеггерами- туда же. Так и избавимся.
 
Сейчас у нас разворачивается югославский сценарий по полной программе.
Ничего хорошего нас не ждет.
До чего мы можем докатиться - еще предстоит только узнать нам.
Вот таки дела(
 
Сейчас у нас разворачивается югославский сценарий по полной программе.
Ничего хорошего нас не ждет.
До чего мы можем докатиться - еще предстоит только узнать нам.
Вот таки дела(

Тогда мировая спильнота не так быстро реагировала на все происходящее. Сейчас немного по-другому.
 
какая перепись патриотофлудеров.
 
не надо ссать в сапог
я был 27 апреля на Металлисте среди ультрас
это огромная силища
колорадов просто прийдут и разорвут в щепки
сценарий Луганска не прокатит в этом городе



ответь на рот;)
я бывал там,где ты бы обоссался
в замесы тоже попадал в эти суровые дни

Ну брательник говорил что по итогу приехал оплот с огнестрелом, хз че ультрасы сделают.
 
не надо ссать в сапог
...
я бывал там,где ты бы обоссался
в замесы тоже попадал в эти суровые дни
не фокусируйся на этой теме ;)

Я очень надеюсь, что у нас не пройдет, но попытка будет 100%. Если Донбасских рашистов не придушат, то они дальше, набравшись силенок, попрут к нам.
 
не фокусируйся на этой теме ;)

Я очень надеюсь, что у нас не пройдет, но попытка будет 100%. Если Донбасских рашистов не придушат, то они дальше, набравшись силенок, попрут к нам.

:yahoo:пусть прут
будем удобрять огороды
 
Боженька , как мне страшно! Я не хочу войны. Извините.
 
Ну, да. Сейчас они выражают сильную обеспокоенность.
А некоторые даже глубокую. И это большой прогресс.

Нет, ви таки все напутали. Есть сильная озабоченность и глубокая обеспокоенность. И никак иначе :увага:
 
Назад
Зверху Знизу