Аккредитация СМИ для освещения событий Крымского референдума. Цензура?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 177
Аккредитация СМИ для освещения событий Крымского референдума. Цензура?

"Заявки на аккредитацию СМИ подаются в пресс-центр Верховного совета Крыма до 13 марта любыми средствами связи на официальном бланке редакции СМИ за подписью руководителя, заверенной печатью",
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
официальный сайт крымского парламента.


:D:confused::confused:

Это я к чему -
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания призывает украинских провайдеров прекратить ретрансляцию передач пяти российских телеканалов, сообщается на сайте ведомства.

Речь идет о телеканалах «Вести», «россия (страна-террорист) 24», ОРТ, «РТР-Планета», «НТВ-Мир».
 
кроме ТНТ и СТС все остальные рюские каналы гуано полное...
 
Чё там? С 21-00 обещали зомборашкины потушить.
 
Транслируются и там не могут понять нашу свободу слова и демократию в Украине:

Когда Львов отказался подчинятся Киеву - это было расценено как проявление воли народа и Запад аплодировал стоя.
Когда Харьков, Донецк, Одесса отказались подчинятся Киеву - это сепаратизм.

Когда во Львове свалили памятник Ленину и Солдату - это борьба с наследием СССР.
Когда мы защитили свой памятник Ленину- то это были титушки.

Когда 200 майдановцев захватили ОГА и блокировали его работу - это была демократия.
Когда 15 тысячный митинг против майдана - это сепаратизм.

Ремонт ОГА после майданутых обойдется в 2,5 миллиона гривен, из наших карманов, всех майдановцев отпустили - они борцы за свободу.

Тех кто освободил ОГА возбуждено уголовное дело, ребятам светит до 10 лет.

Когда Америка вмешивается в дела страны - это помощь в становлении демократии.
Когда россия (страна-террорист) - это агрессия.

Когда бойцы Правого сектора угрожают автоматом прокурору - это демократия.
Когда "Оплот" защищает харьковчан от "демократов" с запада - они бандиты.
 
Когда Львов отказался подчинятся Киеву - это было расценено как проявление воли народа и Запад аплодировал стоя.
Когда Харьков, Донецк, Одесса отказались подчинятся Киеву - это сепаратизм.
Добавим Косово Решение уже реализованное Путин предупреждал о последствиях Вспомним
 
Харьков, "Воля", время 22-00 - никто рашкины зомбо-каналы не отключал.
"Воля" - 5я колонна, не?

У кого "Трианал", там что?

Когда неделю назад в Крыму укро-ТВ отключили, Лавров молчал в тряпочку. А сейчас прямо на говно исходит...

кроме ТНТ и СТС все остальные рюские каналы гуано полное...

Когда-то мне нравились новости с Марианной Максимовской...
 
На дворе июль 1941года, в Кремле заседает ГКО во главе со Сталиным, на повестке вопрос: "Отключать ли трансляцию немецких программ?"
И смех и грех...:)
Но я бы не отключал-честное слово.Очень интересно смотреть,зная реальное положение дел на 70-80%...
 
Харьков, "Воля", время 22-00 - никто рашкины зомбо-каналы не отключал.
"Воля" - 5я колонна, не?

У кого "Трианал", там что?

Когда неделю назад в Крыму укро-ТВ отключили, Лавров молчал в тряпочку. А сейчас прямо на говно исходит...



Когда-то мне нравились новости с Марианной Максимовской...

так то вроде как по РЕН тефау??

Есть с сателита этот канал но никогда его не смотрю вечно какое то шайзэ идет
 
Когда во Львове свалили памятник Ленину и Солдату - это борьба с наследием СССР.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И таких памятников по западной Украине очень много
 
cróga;43863294 сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И таких памятников по западной Украине очень много
Девочки с кольями это новая смена бойцов майдана?
 
Транслируются ли в России украинские телеканалы?

Ні. І ми повинні зробити те ж саме.

Девочки с кольями это новая смена бойцов майдана?
Це Пласт, українські скаути. Бля, у вас там шо, молодь тільки бухає і клей нюхає?
 
Ремонт ОГА после майданутых обойдется в 2,5 миллиона гривен, из наших карманов, всех майдановцев отпустили - они борцы за свободу.
ай не бреши.... разгромили ОДА как раз люди с желто-черными ленточками

Тех кто освободил ОГА возбуждено уголовное дело, ребятам светит до 10 лет.
я бы ещё и возмещение ущерба им присудил...2,5 млн. грн
 
у меня знакомый на Кавказе живет, ему по спутнику по айпи заблокировали 1+1, 5 канал и еще какие-то. не так давно
 
Ты майданутая-титушка или титушка-майданутая? В целом конечно в Украине ща двойные стандарты и это хуево, ну ниче привыкнем :)

Ответ зомби :confused:, по-существу - только про двойные стандарты. Хоть на это глаза не замыленные. Привыкай.

Сегодня "временное правительство" поведет ребят на войну - завтра Янукович скажет: я являюсь главнокомандующим, всем сидеть в казармах!

Погибнут люди - отвечать некому, т.к. легитимность власти под вопросом. Все съебутся по заграницам: те - в Россию, та в Америку - а жить нам с Вами вместе.

Поэтому советую выбирать выражения и быть немного толерантнее к собеседникам, земля круглая, все ходим под Богом.
 
Назад
Зверху Знизу