Отсканировали сигнализацию на авто около Каравана.Украли ценные вещи

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2009
Повідом.: 27
Отсканировали сигнализацию на авто около Каравана.Украли ценные вещи

Отсканировали сигнализацию вчера вечером на парковке Каравана на Салтовке. Следили видимо еще от ДАфи, там у меня сигналка не срабатывала и я уехала оттуда.
Украли сумку с вещами,ноутбуком и некоторй мелкой электроникой(зарядки,читалки,наушники).
Спорт.сумка была за водительским сидением.
Если кому попадется ярко-малиновый Netbook Asus Eee Pc 1008p Seashell Karim Rashid Collection -пишите в ЛС плиз. или мой киндл , или синяя сумка Fila с спорт.вещами..
Готова перекупить все это у грабителей.
 
хоть пиши что бы не оставлял ценные вещи в авто, хоть не пиши... без толку. Зато теперь, я думаю, запомните.
 
забудь. прими как науку на будущее. закрывать машину на крупных стоянках только на центральный замок.
 
Вот сволочи! Сочувствую...
Раньше такие же ( или те же ) работали на Павловом поле.
 
жалко, конечно, но кто вам виноват? регики, сумки, ноуты пооставляют. с 20-ти метров пикают своим брелоком. это как хату оставить открытой и крикнуть - буду через час, там много ценного, берите, что хотите
 
Сообщите серийный номер Вашего нетбука в техподдержку Asus
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так есть хоть какие то шансы его найти.
 
я вчера был в дафи-караване. Ценного особо ничего не оставляю в машине т в принципе, но регистратор не снимаю.
Недавно поставил дорогую новую сигнализацию и датчики объема салона, думаю проверить, вскроют ли...=)
 
Останнє редагування:
что за сигналка?
 
Центральный замок - штука хорошая, но только для обалдуев на охраняемой подземной стоянке собственного дома.
Нужен обычный замок и пустой салон - чтобы искушения не было.
 
амбарный навесной.
Это занадто. А вот обычного в дверце хватает. И чтобы багажник только изнутри открывался. А то понты - идёт фря, брелок на тазик нацелила, попищала и с презрением ко всем продефилировала к прилавку.
 
фу блять, гыдота. шоб тебе это перед глазами стояло, когда жрать сядешь.

Доктор: вам необходимо сдать анализы мочи, кала и спермы
Пациент: доктор, давайте я вам свои трусы оставлю
:D
 
Назад
Зверху Знизу