по тв новости перекручивают постоянно

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2008
Повідом.: 335
по тв новости перекручивают постоянно

многие телевизионные каналы постоянно в новостях показывают то что им удобно касательно событий в Украине, и часто вставляют интервью граждан у которых схожее мнение и ни одного противоположного мнения, мне просто интересно остались ли каналы которые обьективно преподносят информацию
 
остались ртр орт 7 канал нтв
 
многие телевизионные каналы постоянно в новостях показывают то что им удобно касательно событий в Украине, и часто вставляют интервью граждан у которых схожее мнение и ни одного противоположного мнения, мне просто интересно остались ли каналы которые обьективно преподносят информацию

Ща твоя тема, как и моя окажется в разделе - "Хай-тек" ! :D

Темы про телевидение в главном, вероятно, может создавать только Димoкс. Причем - про российское. ;)
 
многие телевизионные каналы постоянно в новостях показывают то что им удобно касательно событий в Украине, и часто вставляют интервью граждан у которых схожее мнение и ни одного противоположного мнения,

Не может быть
 
многие телевизионные каналы постоянно в новостях показывают то что им удобно касательно событий в Украине, и часто вставляют интервью граждан у которых схожее мнение и ни одного противоположного мнения, мне просто интересно остались ли каналы которые обьективно преподносят информацию

не смотрите новости ! Смотрите Ustream трансляции ,там показывают все как есть . Но вам ведь это не надо ,верно ? Вам надо истерично создать тему о том что новости показывают как то однобоко. А как именно однобоко ? И какие новости ?
 
не смотрите новости ! Смотрите Ustream трансляции ,там показывают все как есть . Но вам ведь это не надо ,верно ? Вам надо истерично создать тему о том что новости показывают как то однобоко. А как именно однобоко ? И какие новости ?

вы ошибаетесь на счет меня, а вам бы стоило расслабится и не относится к людям предвзято, ради Вас закрою тему.
 
Назад
Зверху Знизу