Как работается?

Как работается?

  • Какая нафиг работа? Стою в военкомате.

    Голосів: 22 6.1%
  • Какая работа? Вынужденные каникулы.

    Голосів: 59 16.3%
  • Ничего не поменялось.

    Голосів: 146 40.3%
  • Я на продуктах. Запарка.

    Голосів: 4 1.1%
  • Работаю, ХЗ зачем.

    Голосів: 83 22.9%
  • ТСЕ (куда же без этого)

    Голосів: 16 4.4%
  • Свой вариант

    Голосів: 27 7.5%
  • Как биту вручили, так и работаю, из рук не выпускаю.

    Голосів: 5 1.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    362

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Как работается?

"Бывают дни, когда опустишь руки..." И это не песня начинающего онанинста. Руки действительно опускаются. Кому сегодня нужна та наука? Да, я на работе. И одновременно - не на работе. Не стоИт даже порядок в бумажках/файлах навести.
Вот и думаю, а как другие? Понятно, что врачам на скорой через не могу/ не хочу - надо. В маркетах с продуктами - "предпраздничная" толкучка. А остальные? Не думаю, что айфоны из расчета 1$=11гр. гребут.
Сейчас опрос добавлю.
 
Какая работа? Вынужденные каникулы.
 
Цены держим старые и поэтому работаем. Практически в ноль.
 
"Бывают дни, когда опустишь руки..." И это не песня начинающего онанинста. Руки действительно опускаются. Кому сегодня нужна та наука? Да, я на работе. И одновременно - не на работе. Не стоИт даже порядок в бумажках/файлах навести.
Вот и думаю, а как другие? Понятно, что врачам на скорой через не могу/ не хочу - надо. В маркетах с продуктами - "предпраздничная" толкучка. А остальные? Не думаю, что айфоны из расчета 1$=11гр. гребут.
Сейчас опрос добавлю.

ох чует мое сердце скорое на работе будет фраза= отпуск за свой счет, хотя это и не важно, такую работу нужно менять :confused:
 
Мля, как увидел аватарку у цацы, чуть не подавился.
 
Я и сам понимаю, что прийдет всем Windows 8 :(

Well. Отвлечемся от политики. А что такого хренового в Windows 8? Я его еще не юзал, но на 7-ку пожаловаться не могу. Может здесь наше Windows (окно) в Европу?
 
работаю на железной дороге. Ничего не поменялось
 
изменилось только то, что разговоры в офисе в большинстве своём о ситуации в стране и городе. а работа идет в прежнем графике
 
Хватит скулить товарищи.
Судя по тому. что метро как и раньше забито народом по утрам, мало что поменялось. Ну пока так точно.
 
Назад
Зверху Знизу