очень срочно нужен кредит

танечка!

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2014
Повідом.: 1
очень срочно нужен кредит

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО КРЕДИТ НА 8000ГРН НА ГОД ОТДАМ 11500. СЕГОДНЯ ЗАВТРА. НЕ БАНКИ. О СЕБЕ : 24 ГОДА. РАБОТАЮ ЕЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ НА ЖД. ЕСТЬ КРЕДИТЫ В ДРУГИХ БАНКАХ НО РЕГУЛЯРНО ВЫПЛАЧИВАЮ. ДЕНЬГИ НУЖНЫ НА РЕМОНТ ОТОПЛЕНИЯ ТАК КАК СЛОМАЛОСЬ. А В ДОМЕ ДЕТИ. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ.
 
Купите себе лучше Конвектор электрический, проще, дешевле и быстрее
 
А чем вам банки не угодили?
Если не желаете брать кредит в банках то ода вам нужен залог.

в банках уже есть кредиты. а это срочно понадобились деньги.

Купите себе лучше Конвектор электрический, проще, дешевле и быстрее

честно не знаю что это
 
честно не знаю что это
Ну это, обогреватель! За 700-1000грн можно купить и не надо залазить в кредит! Ну вот, типа такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну это, обогреватель! За 700-1000грн можно купить и не надо залазить в кредит! Ну вот, типа такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у меня частный дом и не маленький плюс хозяйство. как понимаете одним обогревателем не обойдется
 
Залог, поручители?
 
Едь на Киев....только за титушек,майдановцы там за идею.
 
Если боитесть брать в банках, попробуйте взять в интернете, я лично брал кредит через интернет к примеру на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, если деньги нужны не на большой строк. здесь будет комисия поменьше, правда его можно взять только в русских рублях, но уже за 12 час деньги будут у вас на счету и вы сможете их обналичить, через карточку или со счёта в банке, я так делал, мне нужно было срочно оплатить ремонт авто, я также не хотел брать деньги в банке, а тем более в кредитных сообщества. Друг посоветовал мне, я их сразу отдал через неделю таким образом я переплатил не более 10 % от сумы. А вы хотите переплатить более 40% от сумы.
 
Назад
Зверху Знизу