Таблеток нет в продаже, с чем связано?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2011
Повідом.: 902
Таблеток нет в продаже, с чем связано?

Несколько лет покупаю родственникам препарат Эпирамат-100 в Аптеке 911 и нескольких др. Аптеках продавался без рецепта и проблем, но в череде последних событий, исчез из продажи. Все продавцы разводят руками. У кого-то есть подобное? Или кто-то знает с чем подобная хрень связана.
 
Останнє редагування:
препарат может быть на перерегистрации. Обычно это занимает два месяца. А может, просто убрали из продажи.
 
Несколько лет покупаю родственникам препарат Эпирамат-100 в Аптеке 911 и нескольких др. Аптеках продавался без рецепта и проблем, но в череде последних событий, исчез из продажи. Все продавцы разводят руками. У кого-то есть подобное? Или кто-то знает с чем подобная хрень связана.

на перерегистрации. обычно фармацевты это знают. позвоните в справочную или просто купите аналог
 
препарат может быть на перерегистрации.

Нет, ты что!!!? Это же в свете последних событий! Азаров отдал распоряжение изьять таблетки для эпилептиков из продажи!

Вчера у майдонутого хомячья инет отключали, сегодня таблетки, завтра что будет?
 
Звонит к врачу! Пусть говорит чем можно заменить!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шо там таблетки... я вон кондитерку от производителя уже неделю жду...
это начало пиздеца. а еще до нового года в киеве застряло 170000... и что то мне кажется, что это пока цветочки...
 
Нет, ты что!!!? Это же в свете последних событий! Азаров отдал распоряжение изьять таблетки для эпилептиков из продажи!

Вчера у майдонутого хомячья инет отключали, сегодня таблетки, завтра что будет?

:іржач: Ну прям не надо так категорично
 
сладкоеж?) а мягкое место не обсыпит?)
посыпит непременно. если от всей фуры. но она даже еще до границы не доехала... не хотят братушки в долг отгружать, не доверяют... эх, зря мы им в тот раз денег перечислили...
я-б забыл, да директор напоминает...
 
Или кто-то знает с чем подобная хрень связана.
возможно закончилась лицензия на данный препарат, но в аптеках они это особо не распространяют, по какой причине я не знаю, когда-то нужна была мазь ребенку, долго не могли купить, потом позвонила подруге, она работает в аптеке, сказала, что нет лицензии, товар на перерегистрации.
 
Сегодня не было в продаже конфет моих любимых.
может тоже тему создать?
 
Назад
Зверху Знизу