Доктор Комаровский совсем сбрендил.

lna

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2009
Повідом.: 271
Доктор Комаровский совсем сбрендил.

Сейчас идет передача доктора Комаровского типа о здоровье детей с темой - "у папы похмелье". Где на фоне кучи детей рассказывают, как лечить перепой и сколько можно выжрать водки без особого вреда для организма.

Имхо, Комаровский уже окончательно сбрендил.
 
Он четко выполняет поставленную и оплаченную задачу!!! "Водка наше фсьо!" - так она называется.
 
"надо меньше пить... пить надо меньше!" (с)
 
Сейчас идет передача доктора Комаровского типа о здоровье детей с темой - "у папы похмелье". Где на фоне кучи детей рассказывают, как лечить перепой и сколько можно выжрать водки без особого вреда для организма.

Имхо, Комаровский уже окончательно сбрендил.

ну все правильно, детей надо с детства готовить к взрослой жизни
 
У Комаровского есть интересные темы. Все передачи есть в инете.
Зачем смотреть телевизор, а потом ругаться на него?
Вот уж страна наркоманов.
 
У Комаровского есть интересные темы. Все передачи есть в инете.
Зачем смотреть телевизор, а потом ругаться на него?
Вот уж страна наркоманов.

какая разница где смотреть? Можно и в интернете скачать а потом плеваться
 
Напомнило мне советское время с двумя каналами. Включил и потребляй что выбрасывают. Про Штирлица , доярок, трубопрокатный завод, крепкие отношения с Мозамбиком и т. д.
Не нравится Комаровский - ну и хсн. Зачем включать зомбохрень? Найдите в инете то, что вас интересует или то что зарядит позитивом- и смотрите. Когда это Комаровский был личностью? Обычная провластная шавка получающая спецзаказы для зомбирования. Абсолютно не стоит никакого внимания
 
Зачем смотреть телевизор, а потом ругаться на него?

Когда-то его передачи были одной из немногих передач, которую мы смотрели на ТВ. Похоже скоро ТВ вообще станет полностью бесполезен.

Одно из перлов Комаровского в этой передаче - " Мужчина весом 100 кг может без вреда для себя выпить 250 грамм водки". Вот такие сенсационные новости медицины.
 
Напомнило мне советское время с двумя каналами. Включил и потребляй что выбрасывают. Про Штирлица , доярок, трубопрокатный завод, крепкие отношения с Мозамбиком и т. д.
Не нравится Комаровский - ну и хсн. Зачем включать зомбохрень? Найдите в инете то, что вас интересует или то что зарядит позитивом- и смотрите. Когда это Комаровский был личностью? Обычная провластная шавка получающая спецзаказы для зомбирования. Абсолютно не стоит никакого внимания

суть темы ТСа думаю несколько в другом. Тебе, например, нравится какая-то группа, ты слушаешь их альбомы, скачиваешь клипы и тут они выпускают откровенную лажу...
 
суть темы ТСа думаю несколько в другом. Тебе, например, нравится какая-то группа, ты слушаешь их альбомы, скачиваешь клипы и тут они выпускают откровенную лажу...

Вот вот, раньше его передачи давали много полезной информации. Потом стало расти кол-во рекламы в передачах, ну это еще ладно. Но вот такая передача уже из ряда вон. Это пропаганда алкоголя, по другому никак не могу это назвать.
 
скоро он уже станет второй Малышевой))) никогда к его россказням не относилась серьезно. Только с точки зрения ликбеза о какой-то конкретной блезни, впрочем такую информацию можно прочесть и в любом мед.справочнике. Разве что Кошмаровский более человеческим языком передает суть
 
Большая разница. В инете ищешь то, что нужно.
Телевидение вливает в голову мусор.
а откуда ты знаешь что нужно? Так поклацал каналы на чем то глаз зацепился, смотришь фоном при этом продолжая трындеть на ХФ и скачивая что-то. У меня телевизор всегда включен
 
Когда-то его передачи были одной из немногих передач, которую мы смотрели на ТВ. Похоже скоро ТВ вообще станет полностью бесполезен.

Одно из перлов Комаровского в этой передаче - " Мужчина весом 100 кг может без вреда для себя выпить 250 грамм водки". Вот такие сенсационные новости медицины.

Спасибо, я записал. Однако эксперименты показали, что такой мужчина может выпить и 300 гр. И даже 350. Без особых последствий.

Вообще, вред от алкоголя сильно завышен. Я например, больше страдаю от обжираловки, всегда сопутствующей пьянке. И могу сделать вывод, что весь вред от закуски.
Традицию закусывать внедрили видимо производители еды. Вот с чем надо бороться. И для семейного бюджета, потянуть водку и колбасу одновременно тяжело. Дорого.
Можно ведь, вечером водку, а утром колбасу. Так дешевле и без запоров.
Короче, я за питие без закуски.
Я уже так умею, а вы?
 
то есть хф не сбрендил постоянно плодить темы, "что бухаете" и "Как побороть похмелье"-просто пачками.
они же начитались в интернете, что волнует вас простых людей, и чтоб вы наконец успокоились дали вам доктора, чтобы он вам об этом рассказал.
 
Можно ведь, вечером водку, а утром колбасу. Так дешевле и без запоров.
Короче, я за питие без закуски.
Я уже так умею, а вы?
я пока так не умею. Более того, заметил, что если вечером во время ужина выпить грамм 100-150 водки то процесс переваривания пищи идет гораздо веселей и нет потом чувства переедания.
 
Назад
Зверху Знизу