Сколько градусов у вас в квартире прямо сейчас?!

Сколько градусов у вас в квартире прямо сейчас?!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Сколько градусов у вас в квартире прямо сейчас?!

У нас больше 22 не поднимается :( Мине, как человеку привыкшему к тёплому южному климату таки холодно...

А у вас как дела на счёт температуры в квартире?!
 
рано плачете товарисч.
 
батарея 40градусофф, стены 25...
окна на микро-проветривании
 

Вкладення

  • температура батарей дома.jpg
    температура батарей дома.jpg
    114.9 КБ · Перегляди: 237
А що ви конкретно понимаете под словом М-славск?! :confused: Ви питаетесь оскорбить всех харьковчан или ви какой-то конкретно район города имеете в виду?! :confused:

Та не он ни кого не хотел оскорбить если я правильно поняла,а имел ввиду что находится в селI.
 
Ви в Сан-Диего проживаете? :confused:
Угу. И здесь тоже бывают зимы.
Кстати, в этом кроется один фактор, который не учитывают люди, представляющие Калифорнию местом с бесконечным солнцем. В калифорнийских домах зимой обычно ГОРАЗДО ХОЛОДНЕЕ, чем скажем в Нью-Йорке или даже Канаде. Потому что кандцы и ньюйоркцы зимой ВКЛЮЧАЮТ отопление. А калифорнийцы нет.
 
норм температура, тс, дольше сохранишься
 
Угу. И здесь тоже бывают зимы.
Кстати, в этом кроется один фактор, который не учитывают люди, представляющие Калифорнию местом с бесконечным солнцем. В калифорнийских домах зимой обычно ГОРАЗДО ХОЛОДНЕЕ, чем скажем в Нью-Йорке или даже Канаде. Потому что кандцы и ньюйоркцы зимой ВКЛЮЧАЮТ отопление. А калифорнийцы нет.

Как я вас понимаю! Доведённые до отчаяния и ручки реформами господина Обамы простые американские граждане просто не могут себе позволить оплачивать ещё и за отопление!

:ганьба: Белому Дому

Даёшь вступление США в Таможенный союз братских народов под крыло великого и мудрого Путина! :клас:

royal_01.jpg
 
Как я вас понимаю! Доведённые до отчаяния и ручки реформами господина Обамы простые американские граждане просто не могут себе позволить оплачивать ещё и за отопление!
А жители Нью-Йорка, Чикаго и прочих Миннеаполисов уже не граждане США?:rolleyes:
Я догадывался, что у кого-то сразу же образуется избирательная слепота при прочтении моего сообщения ;)
 
Назад
Зверху Знизу