• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стрельба и взрывы на Академика Ляпунова

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 382
Стрельба и взрывы на Академика Ляпунова

Как рассказал корреспонденту "Городского Дозора" очевидец Александр, неизвестный мужчина влез на крышу многоэтажного дома по улице Академика Ляпунова,11, начал стрелять, потом кинул взрывчатку, и покончил собой, застрелившись и упав с крыши здания.
"В 9.40 утра на улице Академика Ляпунова прогремело несколько взрывов. Я с народом во дворе потрындел - да и дед видел - с крыши дома № 11 по Ляпунова неизвестный мужик из чего-то самодельного сначала расстрелял стоянку, потом кинул несколько взрывных устройств. Затем застрелился и свалился вниз",- говорит Александр.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Причину взрывов на Метростроителей до сих пор не назвали
 
В общем у дедули 30-го года рождения крыша поехала, война не закончилась, вот и вышел фашистов пострелять
 
Я в 9:30 услышала громкие выстрелы, выглянула с балкона, люди стояли куда-то смотрели (мне видно не было). Услышала, как женщина говорит по телефону, что кто-то с крыши стреляет. Скорой и милиции не видела...
 
Народ, есть ли у кого видео этого ворошиловского стрелка?
 
Да...с таким талантом и суицидальной безкомпромисностью.,лучше бы в киев в раду пробрался...помнили бы не меньше,чем бен ладена...а так,тупая жизнь..глупый и припездяный конец...обостряльщики осеннии чего то тупят:-):-)
 
Президент 23-го опять же был в Харькове, да и не особо далеко от академика Ляпунова. Можно было внести вклад в историю
 
Хорошо что ему в голову не пришло стрелять по людям. Кстати хлопки были и вчера приблизительно в то же время что и сегодня.
 
Если выпиливаться, то красиво и шумно
 
Прям как в Американских боевиках....осенняя депрессия у людей (((((
 
После ночного грома и утренних хлопков я грешным делом подумала, что война началась. Очень странно, что дома кроме меня выстрелов никто не слышал (живем в 5 мин от места происшествия), "списали" все на то, что кто-то стройматериалы выбрасывал с верхних этажей. А тут такое...
 
Останнє редагування:
Sabrina-O, да, после первого выстрела прям все машины вокруг дома завизжали!
 
s_menya_hvatit_1.jpg
 
Как рассказал корреспонденту "Городского Дозора" очевидец Александр, неизвестный мужчина влез на крышу многоэтажного дома по улице Академика Ляпунова,11, начал стрелять, потом кинул взрывчатку, и покончил собой, застрелившись и упав с крыши здания.
"В 9.40 утра на улице Академика Ляпунова прогремело несколько взрывов. Я с народом во дворе потрындел - да и дед видел - с крыши дома № 11 по Ляпунова неизвестный мужик из чего-то самодельного сначала расстрелял стоянку, потом кинул несколько взрывных устройств. Затем застрелился и свалился вниз",- говорит Александр.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

слава богу что сегодня воскресенье :eek: у меня подруга совсем рядом работает
 
Назад
Зверху Знизу