Сюрприз для быдло-водителей

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2008
Повідом.: 2451
Сюрприз для быдло-водителей

Интересная новость для пешеходной общественности и не очень радостная для быдло-водителей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если начнут создаваться такие "Дорожные дневникик" в электронном виде будут ли они иметь успех??
 
Интересная новость для пешеходной общественности и не очень радостная для быдло-водителей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если начнут создаваться такие "Дорожные дневникик" в электронном виде будут ли они иметь успех??

отличная идея.но есть одно "но". как успеть снять на камеру нарушителя? ходить все время с включенной?:confused:
 
у нас быдло водители 90% мажики на ренжах и т.д. думаешь кто то будет проводить беседы с приближенными гепы и подобными? это Украина тут пох на все законы.
 
сегодня 1-ое апреля?
 
Хорошая инициатива.
 
Полный бред вовлекать сюда гаишников, у них даже нет законных оснований для такой практики.
Проще вести такое дело в интернете, а потом собираться и давать хомячковой пизды агрессорам
 
бредовый сюрприз. чел скажет ниче не было / не помню / не я был за рулем, и поедет дальше.

так его никто не будет останавливать, просто создадут файл на владельца авто и туда будут тулить жалобы :D
есть же ветке в авто-разделе, где люди фото и видео выкладывают про нарушителей ПДД, или там хамство
 
5a78b3bcd3aafcba12ab021e53cc1286.jpg


GAudPO_Lg1k
 
А на быдло-пешеходов дневник не будут соcтавлять?
 
я думаю пешеходы это задроты нищеброды и у них есть только одно право
это право пойти нахуй
 
Пусть лучше составят дневник ремонта дорог. Окажется, что одни и те же ямы ремонтируются каждый год по два раза, зато другие - никогда.
 
Назад
Зверху Знизу