Чашечка кофе

Как вы заказываете кофе?

  • Кофе ОН!!1

    Голосів: 44 75.9%
  • Мне всё нескафе

    Голосів: 2 3.4%
  • Я адын булочка

    Голосів: 4 6.9%
  • ТСЕ, я употребляю пивас и семки

    Голосів: 8 13.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2010
Повідом.: 13083
Чашечка кофе

Сидел давеча в кофеине, пил кофе, расслаблялся под их музычку, ненапряжно пялясь в видеоряд. Как вдруг этот кайф нарушает громкий заказ от девушки за соседним столиком:
— Можно еще одно кофе?

Задумался. В меню кофеина нескафе я не видел. Что же она хотела заказать?..

А как вы заказываете?
 
человек! еще водки!
 
Как то так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
если я не уверен, я строю фразы двусмысленно.
"кофе, будьте добры". или, "повторите".
-сколько?
чашку.:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




и еще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тавишо. Ото офторететы, ога :угу: ярлыкастенькие

ВотЪ авторитет :yahoo: :

КОФЕ - несклон. кофей м. растен., бобки его и приготовленный из них напиток. соffea arabiса. шведский кофе, растен. аstragalus boeticuы. кофе ржаной. цикорный, морковный и пр. пережигаемый из этих веществ, взамен кофе, кофейный, к кофе относящ. - настой, - запах, - цветь, темнобурый, темнокоричневый, цвета вареного кофе. кофейный дом, кофейня ж. заведение, где продают вареный кофе и закуски. кофейник м. посудинка разного вида, для варки кофе. | охотник пить кофе. -ница ж. жестянка или иная посудина с крышкою, для хранения жженого, а иногда и молотого кофе. | любительница этого напитка. | гадальщица по кофейной гуще. кофейничать, заниматься питьем кофея. кофешенк и. придворный чин смотрителя за кофе, за чаем, ШОКОЛАДом и пр. кто, при дворе, ходит за горячим.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


все фсад. Вместе с татьянычем.
 
эх... пойду сварю кофе.
 

плиз.
410813_394142.jpg
 
А цикорий никто не пьет?

505246a9bca4fffdb2d682f86c74c97e.jpg


Попробовал недавно мне понравилось. Вкус как у кофе. Не содержит кофеина, не поднимает давления... :)
 
А цикорий никто не пьет?



Попробовал недавно мне понравилось. Вкус как у кофе. Не содержит кофеина, не поднимает давления... :)

вещи одного ряда: кофе без кофеина, безалкогольное пиво, электронная сигарета, резиновая женщина...

а если серьезно, когда-то пришлось угощать гостей смесью паленых панировочных сухарей и кофе, из-за недостатка последнего...
 
[MUZEBRA]23sa0cx719y4[/MUZEBRA]
 
нуда, нуда, ато ищо вилку для рыбы искать заставят... Идеж потом харчеваться?..
 
Американо, пожалуйста!
 
Американо, пожалуйста!

ненене. Настоящий убежденный роганал-овощевод такое пить не будет :неа:

квас-тарас наше фсьо. Если пивас противупоказан. Руль там, беременность... Хотя то таке, да...
 
вещи одного ряда: кофе без кофеина,
вроде как в чае больше кофеина чем в кофе :)
просто есть люди которые любят кофе но по здоровью им нельзя. А тут есть цикорий и типа полезный, на травах... :)
 
Назад
Зверху Знизу