Дорога в школу.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Дорога в школу.

Может :rolleyes:
 
Останнє редагування:
да это же экологически чистый район:D
 
И это при том, что скорее всего свалка мусора там вообще запрещена, не?:ги: Но граждане всё равно бросают и бросают.
 
Не догадались. Очень много похожего. По конкретней

дорога ведет к школе №74.не знаю как детям каждый день там ходить.но мне раз в пол года обрыгатся достаточно.Мусор я так понимаю с частного сектора.(но можно же где то мусорку цивильную организовать.Но только не на дороге пешеходной.и убирать каждый день.А так получается дети обходят мусорку по проезжей части рядом с пешеходной дорожкой или шлепают прямо по мусору.битым бутылкам и вонючим тряпкам.И где депутаты и там Горина и пр.:незнаю::незнаю:
 
Да, путь пролетариата к просвещению тернист:D
 
А может народ созвать на субботник?делов то
 
Может и боянище,но нет мочи уже который год созерцать одну и ту же картину.Иногда проходя в этих краях на Салтовке мимо школы№(тут многие могут догадатся ) вижу одну и ту же мусорку.На фото мусорка в убраном виде. Мимо ее идут в школу дети.Идут к знаниям с утра вдыхая хорошее настроения и радость к жизни.Можете себе представить когда мусорка не в убраном виде и переодически дымит незаметным костерком.(убирают ее примерно раз в три месяца по-моему.Если не раз в пол года:()).и это при таких то расценках на вывоз мусора.:rolleyes:
так это ж дети и набрасали стока:D
 
где живут там и срут,такой у нас народ:(

Дело в том что там стояли какие то баки в прошлом году.Сейчас их нет.Но люди бросают мусор в кучу без баков.Но самое интересное,что в школе выборчий пункт.И такое вот позорище.:(Пойдет электорат голосоват так в мусоре и потонет.И не дойдет до урночки.
 
Дело в том что там стояли какие то баки в прошлом году.Сейчас их нет.Но люди бросают мусор в кучу без баков.Но самое интересное,что в школе выборчий пункт.И такое вот позорище.:(Пойдет электорат голосоват так в мусоре и потонет.И не дойдет до урночки.

не платят люди за вывоз мусора,поэтому и убрали урны,а мусор вывозят когда посчитают нужным...
 
не платят люди за вывоз мусора,поэтому и убрали урны,а мусор вывозят когда посчитают нужным...

Ну думаю что примерно так оно и есть.Организовали мусорку для частногосектора,а потом убрали.А народ по привычке свозит туда и диваны и трупы дом.животных и строй мусор.Вообщем разное я там видела.
 
Ну думаю что примерно так оно и есть.Организовали мусорку для частногосектора,а потом убрали.А народ по привычке свозит туда и диваны и трупы дом.животных и строй мусор.Вообщем разное я там видела.

У нас тоже убрали мусорку возле дома, теперь выбрасывать его стало довольно неудобно, а некоторые не заморачиваются ставят кульки там, где стоял раньше контенйнер и это центр города, а ты говоришь
 
У нас тоже убрали мусорку возле дома, теперь выбрасывать его стало довольно неудобно, а некоторые не заморачиваются ставят кульки там, где стоял раньше контенйнер и это центр города, а ты говоришь

Но если еще взять во внимание нынишние расценки на вывоз мусора.(я лично плачу до фига и больше).То почему я должна по этому мусору ходить?Короче на выборы не пойду.Обиделась .Сами знаете на кого.
 
Дело в том что там стояли какие то баки в прошлом году.Сейчас их нет.Но люди бросают мусор в кучу без баков.Но самое интересное,что в школе выборчий пункт.И такое вот позорище.:(Пойдет электорат голосоват так в мусоре и потонет.И не дойдет до урночки.
мне бы ваши проблемы!
 
Назад
Зверху Знизу