что? где?почем? для общего развития

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
что? где?почем? для общего развития

добрый вечер! решил темку создать для любознательных- тоисть -кто-где по миру был -ну например скока любая вешь, продукт питания,литр бенза у нас -и соответсвенно у тех-у кого были в гостях! настоятельно прошу -сравнивать одинаковые вещи-с прыблызно одинаковым качеством-чтобы невводить друг -друга в оману! и естественно делится -барыжными перекосами-которые вас приятно или неочень огорчили или огорчают у нас или у тех-кто поту сторону границы:D значит начинаю с цен на бензин в россии -город гуково-ростовская оьласть 92 ой- на наши гривны за литр 6 гривен 75 копеек! цены этой недели -лично заправляюсь!
 
Был в Полтаве на прошлой неделе. Пообедал в столовой завода "Электромотор". Гороховый суп, перловая каша, две тефтели, салат из капусты, два кусочка хлеба и компот в чашке с отбитой ручкой - 10грн.90 коп.
 
Знакомые вернулись из Тая . На 20 $ шикарный обед на троих :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цены на сахар, молоко, курица -по всем странам! Ну очень интересные цены!
 
Вот если бы цена взималася именно по времени проведения субъекта в комнате

Да ладно, бывает своего друга меньшего можно упрашивать поссать минут пять, а бывает что посреш секунд за пять. Так что...:D
 
Да, конечно. Упрашивать - дело утомительное, но просить - это признак культуры, этичности и воспитанности. А быть культурным и воспитанным -это необходимо. Надо культурно попросить - и тебе всё сделают.

))) Я имел ввиду, что иногда бывает, что ссать вроде и хочется, а не получается;)
 
Ага. Еще вспомнил. У меня товарищ в Ирак ездил. В общем, местный саксаул приводил к ним в лагерь ишака легкого поведения. Сеанс любви с оным ишаком - 5 баксов. Щас наверное подешевело - все войска повыводили.
 
Я живыми курами никогда не интересовалась, а вот сахар, молоко и просто кур, покупаю, и что меня задело, так это цены в Киеве! Эту таблицу я просматривала 43 дня назад, так цена в Харькове была такая: сахар 7гр, молоко 7гр, куры 21гр, результат -в Киеве дешевле!И за что нам такое!?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу