Книги - вечное искуство?

Вы любите читать книги?

  • Да.

    Голосів: 33 94.3%
  • Нет.

    Голосів: 2 5.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 936
Книги - вечное искуство?

Я придерживаюсь фразе, которую увидел когда-то на просторах Интернета:

"Те кто читает книги, всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор!"

А Вы, форумчане, любите (читаете) книги?

Люблю почитать книги, ведь чтение книги – это не только развлечение, это еще и труд души.
Следишь за сюжетом, сочувствуешь героям, переживаешь за понравившихся и стараешься предугадать, чем там все закончится; негодуешь на "плохих" персонажей... Это, знаете ли, нелегко.

Вот читаешь книгу и всё это представляешь как фильм, а потом снятый по этой книге фильм посмотришь и думаешь: Нет! Мой фильм был круче, да и намного интересней!
 
Вот читаешь книгу и всё это представляешь как фильм, а потом снятый по этой книге фильм посмотришь и думаешь: Нет! Мой фильм был круче, да и намного интересней!

Та же фигня.

PS В транспорте, в туалете, перед сном всегда читаю с мобилы что нить:клас:
 
Я имел возможность наблюдать за людьми, которые впоследствии достигли реального успеха в жизни (много нолей). Их особенность - они все читали мемуары столпов человечества.
 
Вот читаешь книгу и всё это представляешь как фильм, а потом снятый по этой книге фильм посмотришь и думаешь: Нет! Мой фильм был круче, да и намного интересней!
Ваша фантазия намного больше . ;)
 
Все равно управляют и теми и другими.
Моё ИМХО, что человек который воспринимает телевизор как зомбоящик, и предпочитает чтение книг, более умнее человека, который живёт инфой их ТВ!!!
 
Вот читаешь книгу и всё это представляешь как фильм, а потом снятый по этой книге фильм посмотришь и думаешь: Нет! Мой фильм был круче, да и намного интересней!
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 6bbd60483161.jpg
    6bbd60483161.jpg
    32.5 КБ · Перегляди: 208
мне вот в понедельник литература идет не очень
А ты знаешь откуда пошло выражение " Понедельник - день тяжёлый"?

Существует много версий, но одна из главных такова:
На каменоломнях выходной был только в воскресенье, и так как после выходного в понедельник работали людя хуже чем в остальные дни, именно в понедельник рабочих избивали плётками, что бы выробатка была нормальной. А в другие дни их не избивали!

497131_lyudi-perestayut-myislit-kogda-perestayut-chitat.jpg
 
В туалете экстерном, можно за год три Высших! Дерзай :D

Дык...литературу нужно посоветовать:D

А Вы, форумчане, любите (читаете) книги?

И люблю, и читаю:)
Именно книги. Иногда вооружившись карандашом делаешь пометки в интересных местах, а через время перечитываешь, и понимаешь, что твоё восприятние мира, отношение к каким-то вещам меняется.
 
Назад
Зверху Знизу