• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"посторонние предметы" в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 304
"посторонние предметы" в метро

Кто ездит в метро слышат постоянно:
При виявленнi забутих речей, або стороннiх предметiв, ТЕРМIНОВО повiдомити машинiста, або робiтника станцii'
Каких вещей ждем?
Когда первый раз услышал, подумал что были попытки теракта или кто-то звонил к ним и предупреждал.

По смыслу это сообщение примерно как "дружно и без паники ищем бомбу" :)
 
А что непонятного? Пакеты, чемоданы, сумки. Мало ли психов на Земле?
 
Это объявление недавно появилось..
бред придумали очередной..
 
под Евро готовятся, там же все террористов бояться. теперь и мы будем
Да ну их с их евро.. в Харькове тут всего пару матчей будет.. а они хотят в корне город поменять.
Очень хотелось бы,чтоб все работы по подготовке и реконструкции были закончены в срок, а сами футбольные матчи обошли Харьков стороной:клас:
 
Думаю, после случившегося в Минске, у нас постановили "принять меры по недопущению". Объявления по громкоговорителю, это самая заметная из принятых мер.
 
Бдительность - никогда не помешает
 
Думаю, после случившегося в Минске, у нас постановили "принять меры по недопущению". Объявления по громкоговорителю, это самая заметная из принятых мер.
А толку? умный человек и так заметит странныую сумку-предмет.Для предотвращения нужно ставить какой-то контроль на входе метро.. хотя хз, как он будет работать...
 
"Евроурны" совсем убогие. Хоть бы пепельницы к ним прикрутили.

кинешь бычок, и нафиг пакета нет.... или у них в Европе бычки с собой носят, не понятно
Очередной способ отмывания денег, пофиг,что неправильно и не практично, главное, что она стоит ого-го... эх, гандурас..
 
кинешь бычок, и нафиг пакета нет.... или у них в Европе бычки с собой носят, не понятно

Так и есть. Под урнани этими уже наплывы горелой пластмассы. Кроме того, они уже все почти загажены, ибо особо культурные куряки об крышку тушат сигареты.
 
Даёшь не сгораемые урны и проктологов у руля!!!!!!
 
Один мой друг когда то поднял на историческом музее кошелек и взрывом ему оторвало руки, а он был репетитором по игре на фортепиано. Теперь он без работы и без рук, КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ?

Чухаешь, Буня. А я щитал тебя честным человеком...
 
Это нормальная ситуация! В Питере на вокзале ваще по громкоговорителю говорят типа: - При захвате терористами вашего поезда, не бейте их зонтиками и сумками, ведите себя спокойно, при нахождении бомбы не нужно ее разминировать самостоятельно, или нести в милицию, но сообщите о ней в милицию!! и т.д. Я был в шоке!! Так что у нас еще фигня!!)))
 
Это нормальная ситуация! В Питере на вокзале ваще по громкоговорителю говорят типа: - При захвате терористами вашего поезда, не бейте их зонтиками и сумками, ведите себя спокойно, при нахождении бомбы не нужно ее разминировать самостоятельно, или нести в милицию, но сообщите о ней в милицию!! и т.д. Я был в шоке!! Так что у нас еще фигня!!)))
фигня, не фигня, а всё до жопы..
 

:незнаю: чего-то докупили и кто-то денег заработал, наверное?

А толку? умный человек и так заметит странныую сумку-предмет.Для предотвращения нужно ставить какой-то контроль на входе метро.. хотя хз, как он будет работать...

Где-то читал, что в Дели в метро надо заходить через металлоискатели, как в аэропорту, например.

В Лондоне видеонаблюдение вообще везде, что на улице, что в транспорте (в метро вроде как просматриваются все закутки, спрятаться негде). И работают системы автоматического распознавания лиц и слежения за отдельными людьми.
 
Назад
Зверху Знизу