• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евро 2012. билеты.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2009
Повідом.: 60
Евро 2012. билеты.

Проплатил билеты на евро 2012, выиграла моя заявка 4 билета. Но почему-то до сих пор нет письма с подтверждением от УЕФА, хотя другу пришло в течении трех дней. Знаю еще двоих, кому не пришло подтверждение.
Есть опыт данный у кого-то?
 
да ХЗ, я по названию темы думал, что тут перекупщики билеты продавать будут
 
тс нарвался на лохотрон. Билеты можно купить только у меня. по 50 евро на вип места. Уефа у меня покупает и вам перепродаёт. спекулянты бля. Если кому нужны билеты - пишите в личку. Предоплата 100%. Билеты гарантирую. Ограниченно!
 
а если серьезно еще можно купить? а то я этой темой вообще не интересовался ещё...
тс, напиши хоть урл :)
 
Билеты от 30, 70 до 130 евро если не ошибаюсь...но вот какая незадача. УЕФА очень удивлена и обрадована тому интересу к футболу и соотв-но ажиотажу вокруг билетов в украине и польше...они бедолаги не догадываются, почему почти все билеты выкуплены за год вперед :рл:
 
кстати УЕФА с радостью сообщает, что впервые в истории проведеня ЧЕ, они видят "такой интерес к чемпионату" :D бедные
 
Выиграл 1 билет, приплатил карточкой - всё ок!
Здесь всё о билетах, видах оплаты и сроках Билеты на ЕВРО 2012
 
я зарегистрировался на сайте УЕФА, видел цены, видел график проведения матчей, но билеты не заказывал...
 
нах, по телеку халявные просмотры будут... И пиво в стекле можно калдырить... за 70 еуро пива можно хрен знает сколько вдуть...
 
а если серьезно еще можно купить? а то я этой темой вообще не интересовался ещё...
тс, напиши хоть урл :)

Купить уже нельзя, т.к время подачи заявок уже прошло. Но в июле будет запущен портал на продаже не выкупленных билетов и по перепродаже билетов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Купить уже нельзя, т.к время заявок уже прошло. Но в июле будет запущен портал на продаже не выкупленных билетов и по перепродаже билетов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

под стадионами куча спекулянтов будет стоять, 100%
 
Проплатил билеты на евро 2012, выиграла моя заявка 4 билета. Но почему-то до сих пор нет письма с подтверждением от УЕФА, хотя другу пришло в течении трех дней. Знаю еще двоих, кому не пришло подтверждение.
Есть опыт данный у кого-то?

развод:rolleyes:
 
а если серьезно еще можно купить? а то я этой темой вообще не интересовался ещё...
тс, напиши хоть урл :)

Нет, уже таки нельзя в настоящий момент. Может потом будут ещё допродавать, если кто не выкупит...

урл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пришли к тебе на землю, нагадили сооружений, тропинок и теперь тебе же продают билеты , подкрепившишь словечком биеннале. И все это за твой счёт. Не, нах нах.
 
На время Евро2012 сдам в аренду место на диване перед телевизором.
Всего 3 посадочных места. по 20уе за место на один матч.
Есть 2 вип-кресла по 30 уе.
Эконом класс (посидеть на ковре), около 10 мест по 10 уе.
Каждому приобретшему билет по бутылке пива и пачке орешков в подарок.
 
Останнє редагування:
На время Евро2012 сдам в аренду место на диване перед телевизором.
Всего 3 посадочных места. по 20уе за место на один матч.
Есть 2 вип-кресла по 30 уе.
Эконом класс (посидеть на ковре), около 10 мест по 10 уе.
Каждому приобретшему билет по бутылке пива и пачке орешков в подарок.

а где семки б.ять???без них никто не прийдёт:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу