263-я маршрутка подешевела! (2011 г.)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 151
263-я маршрутка подешевела! (2011 г.)

Сегодня ехал на 263 маршрутке, что идет от 602 микрорайона на Салтовке до проспекта Победы на Алексеевке. Садясь с удивлением увидел надпись: "Стоимость проезда 2,50 грн.", хотя в последнее время стоимость планомерно как и на всех остальных маршрутах росла и составляла 3,25 грн. Платя, еще раз переспросил стоимость у водилы и спросил в чем подвох, в ответ он поскалился мол давай плати и проходи быстрее но так ничего вразумительного не сказал. Кто знает, что это за акция щедрости, явно не характерная для нашей страны? Может еще какие маршрутки подешевели?
 
:прыгун::прыгун::прыгун::прыгун:

теперь можно вместо чая в кулиничах проехатся на маршрутке 1.5 часа .Ура!!!
 
еба, шо то тут подвох какой то , разве в Украине может что то подешеветь, тем более так существенно?!1 ...
 
2 года назад она стояла 3.75
 
все равно дорого. Откуда у людей такие деньги? Ждем, пока гривну стоить будет
 
Подешевление у ЧП "Джерела" - это что-то с неба упало. Это же самый жлобский автопарк в городе и его маршрутки - самые дорогие
 
Мне честно похуй, но сёдня, ждал 42го тролля и увидел эти 2.50 на 263м маршруте - несколько обескуражило!
 
Да по-моему после реорганизации пошло подешевление ... нагнули оставшихся видать . :)
 
а слова Акция не было возле ценника?
 
Намедни ехал в этой маршрутке, краем уха слышал разговор водилы по мобильному. Суть такова: начальство спросило предложения, что бы увеличить кассу на маршруте, большинство водил - предложение одно, уравнять цену с другими маршрутами. Видно идея проникла в мозжечок хозяев.
 
221 маршрутка уже стоит 2.75 в пятницу ещё стоила 2.50

к началу марта ГЭТ будет стоить 1.50

к апрелю метро до 2гр подтянется
 
Это жЪ инетерстно каким образомЪ? Пол жетона шоле теперь сортирЪ стоит?

троих по двум жетонам пускают. В рамках программы "Весенние знакомства"

а вообще, странно. Если бы 263я стоила бы 10 гривен, она бы все равно ходила полной.
 
А почему бы не сделать, как в той же Одессе, цена за проезд в зависимости от растояния. На длинных маршрутах, я думаю вполне актуально будет.
 
Назад
Зверху Знизу