Требуется моральная поддержка (строго без флуда)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 545
Требуется моральная поддержка (строго без флуда)

...
 
Останнє редагування:
пиздец, сломало дитятко ключицу, жизнь кончилась . Бухать надо, а не по крышам прыгать :увага:
 
Маральная поддержка всем очень нужна в современном мире. И ходит далеко не надо. Никто от нее не откажется.
 
25 октября Вячеслав Кораблев получил серьезную травму (перелом ключицы со смещением) во время одной из тренировок

Просьба к Dimoks - сделать тему важной бесплатно на одну неделю. Спасибо!

Перелом ключицы до этого случая не относился к серьезным и малоизученным. Часто он срастается сам, без оперативного вмешательства. В отличие от перелома позвоночника, костей таза, шейки бедра никаких последствий этот перелом не оставляет и ограничений в будущем не несет. Единственное, что может угнетать - это вынужденная поза, в которой нужно находиться почти месяц для удержания костных фрагментов в правильном положении. Но в данном случае сопоставление произведено оперативным путем, поэтому сомнений в том, что фрагменты срастутся правильно, быть не может. Лично мне неизвестны какие-либо случаи осложнений после перелома ключицы...

Полагаю, что в отделении есть масса детей с гораздо более тяжелыми травмами. Они очень нуждаются и в моральной, и в материальной поддержке.
Рекомендую старый и много раз проверенный способ: если тебе плохо, помоги тому, кому в данный момент еще хуже, и тебе обязательно станет легче. Гарантировано Крокодилом!
 
Насчет перелома ключицы - слышал, что это самая распространненая травма велосипедистов профессиональных. (из рассказа коментатора, который сам есть этим самым лисопедистом) - после пятого перелома оной ключицы доктор предложил заменить её на титановую :)
CROCODILE, ты как связанный с врачебными делами скажи - есть такое?
 
Насчет перелома ключицы - слышал, что это самая распространненая травма велосипедистов профессиональных. (из рассказа коментатора, который сам есть этим самым лисопедистом) - после пятого перелома оной ключицы доктор предложил заменить её на титановую :)
CROCODILE, ты как связанный с врачебными делами скажи - есть такое?

Ну теоретически можно выточить металлическую ключицу. Но вот вживить ее в естественную среду, подшить все мышцы и связки - это очень трудоемкое занятие, не факт, что приживется. Может за границей кто-то и может себе это позволить, но мне кажется, что доктор пошутил.
 
Ну поддержим!
ТС отнеси ему в палату буку или кпк на крайняк с инетом, пусть поразвлекается.
Надеюсь что срастется все норм!


PS По фотке уж очень похож на чувака что на видео. Не он?
[YOUTUBEHQ]u3rinI6vRv4[/YOUTUBEHQ]
 
ТС, я не поняла, зачем ему моральная поддержка? У меня брат лежал в палате с мальчиком, которому делали очередную операцию по удалению опухоли на кости!!! Вот тому мальчику нужна была моральная поддержка. А с тяжелым переломом даже девочка справиться. Проверено на себе и подругах ;).
 
Назад
Зверху Знизу