Нравятся ли мужчинам короткостриженные девушки?

Нет каким то путем они все таки связаны, плоскодонки действительно в основном стервы, исключения конечно бывают в обоих противоположностях, но это уже другая тема.



Я и не утверждал что длинна волос на что-то влияет. Размер груди влияет точно, могу обосновать.

ну я же кагбы по определению райзера стерва с проблемами (вот нипайму какие с моими сиськами вапще могут быть проблемы:D) так что это только предположение
 
я тоже хотел бы послушать Вашу теорию Troyan
 
мне лично нравится. только не 5 мм конечно, а 5 см. тогда - просто аж крышу срывает! :)
 
не важно какая шлаяпа, а важно какая голова... ведь шляпу можно снять!
 
Рашн проститъют,Мэрэлтн (с)
Стригись ТС,хули тут такого.Хотя меньше чем под тройку то уже перебор
 
не - ну шо вы вечно недовольны :confused:

просто любая тема, где есть Хельга и Рейзер заканчивается холиваром на ...дцать страниц, в который втягиваются все новые и новые жертвы. и почему это я "вечно" недоволен? факты в студию!:)
 
но сначала фотку! до и после!
эх, люблю я короткостриженых девушек, блин!
 
просто любая тема, где есть Хельга и Рейзер заканчивается холиваром на ...дцать страниц, в который втягиваются все новые и новые жертвы. и почему это я "вечно" недоволен? факты в студию!:)
фигня. в этой теме отметился я.
а темы с моим участием умрают очень быстро, я их отлично хороню :)
 
Лучше не надо!
 
Теория простая, женщины с маленькой грудью страдают комплексами по этому поводу, ну а как это выражается в поведении закомплексованной женщины и есть ответ на вопрос.
а женщины с большой грудью страдают комплексами по другому поводу.
ну а женщины со средней грудь комплексами по этому поводу не страдают, но они стервы потому что мужики, которые и так сотнями падают к их сиськам ногам, им уже жутко надоели.
съел? :іржач:
 
Теория простая, женщины с маленькой грудью страдают комплексами по этому поводу, ну а как это выражается в поведении закомплексованной женщины и есть ответ на вопрос.

А женщины с большой грудью?:)

а женщины с большой грудью страдают комплексами по другому поводу.

съел? :іржач:
Подробнее, пожалуйста.:)
 
Troyan сказав(ла):
Теория простая, женщины с маленькой грудью страдают комплексами по этому поводу, ну а как это выражается в поведении закомплексованной женщины и есть ответ на вопрос.
Не факт! По аналогии с этим рассуждением - если девушка страшная, тогда у нее тоже комплекс и получается тоже стерва, а если красивая то комплексов нет - стервой ей не быть никогда! Эта Ваша теория субьективна и основываетс на личном негативном опыте с девушками без сисег)))
 
Не факт! По аналогии с этим рассуждением - если девушка страшная, тогда у нее тоже комплекс и получается тоже стерва, а если красивая то комплексов нет - стервой ей не быть никогда! Эта Ваша теория субьективна и основываетс на личном негативном опыте с девушками без сисег)))
Не путай стервозность, недоступность, припезденность и тараканы в голове!;)
 
Назад
Зверху Знизу