Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Вот наша ошибка во вчерашнем заседании (почему, предоставленные нами, доказательства не были приобщены к материалам дела):

Стаття 83. Подання доказів
...
9. Копії доказів (крім речових доказів), що подаються до суду, заздалегідь надсилаються або надаються особою, яка їх подає, іншим учасникам справи. Суд не бере до уваги відповідні докази у разі відсутності підтвердження надсилання (надання) їх копій іншим учасникам справи, крім випадку, якщо такі докази є у відповідного учасника справи або обсяг доказів є надмірним, або вони подані до суду в електронній формі, або є публічно доступними.
 
Вот наша ошибка во вчерашнем заседании (почему, предоставленные нами, доказательства не были приобщены к материалам дела):

Стаття 83. Подання доказів
...
9. Копії доказів (крім речових доказів), що подаються до суду, заздалегідь надсилаються або надаються особою, яка їх подає, іншим учасникам справи. Суд не бере до уваги відповідні докази у разі відсутності підтвердження надсилання (надання) їх копій іншим учасникам справи, крім випадку, якщо такі докази є у відповідного учасника справи або обсяг доказів є надмірним, або вони подані до суду в електронній формі, або є публічно доступними.
j9hgcd.jpg
 
Вот наша ошибка во вчерашнем заседании
Эта ошибка случилась гораздо раньше, тогда, когда вас взяли директором "Світ законів".
Вот вы и "засветили" в суде свое знание законов.
Хорошая же реклама вашему псевдообразованию!
И этот человек меня обвинял в осквернении " чести и достоинства, и деловой репутации" "Світа законів"!
Уж так обосрать честь и достоинство надо еще суметь.

Нет, чтоб засесть за изучение кодека, так нет же, бухать начал...

Да после этого вчерашнего вашего триумфа Арисову, Котляру и Полковниченко надо срочно собрать совет учредителей и выгнать вас сраной метлой, с волчьим билетом.
 
Да, Саша, долго мы будем ждать иска в суд... На похоронах истца простудимся быстрее
 
Вчерашняя его ночная релаксация меня серьезно встревожила. Еюа сопьется. А там и вслед за своим котом на радугу...
 
Нет, чтоб засесть за изучение кодека, так нет же, бухать начал...
Так это я чисто для закрепления изученного материала...
С 18-00 до 21-00 изучал ЦПК, естественно. (на дольше меня не хватило).
Хотя, новый кодекс мне нравится.

P.S.
Следующее заседание 22.01.2018г. (такой ошибки мы постараемся не повторять)
Нужно готовиться. Тут Вы правы.

Я и сейчас изучаю.
И потом, не ошибается тот — кто ничего не делает.
 
Так это я чисто для закрепления изученного материала...
С 18-00 до 21-00 изучал ЦПК, естественно. (на дольше меня не хватило).
Ну да. ЦПК закончил водкой, так и не осилив:
Сижу пью коньячок , «зализываю раны».

Я уже перешел (только-что) на водочку

Нет. Здоровье уже те то...
 
Меня вот что беспокоит. Он бухал и читал ГПК. И ГПК стал нравиться ЕЮА. Нормальным мужикам под водку девочки нравятся, а ему - ГПК!
Это Пиздец...
Призрак, в моей далекой молодости было такое выражение: «ё..рь теоретик».
Может быть слышали?

Вы здесь на форуме консультируете людей, высказываете свое мнение, рассказываете , как правильно поступить (на Ваш взгляд).
В связи с этим у меня к Вам вопрос: «Когда Вы последний раз были в суде? (хотя бы в каком году?)

1. Просто заходили в суд?
2. Находились в зале заседаний в качестве зрителя?
3. Были участником рассмотрения дела?
P.S.
Вопрос , конечно же «риторический», но я Вам разрешаю ответить на этот вопрос.
.

Что касается работы профсоюза, в качестве представителя интересов членов профсоюза и защиты прав членов профсоюза, то мы сейчас пытаемся наладить работу профсоюза в соответствии со ст. 19 ЗУ «О профсоюзах, их правах и гарантиях деятельности»

Стаття 19. Право профспілок, їх об'єднань представляти і
захищати права та інтереси членів профспілок

Профспілки, їх об'єднання здійснюють представництво і захист
трудових, соціально-економічних прав та інтересів членів
профспілок в державних органах та органах місцевого
самоврядування, у відносинах з роботодавцями, а також з іншими
об'єднаннями громадян.

У питаннях колективних інтересів працівників профспілки, їх
об'єднання здійснюють представництво та захист інтересів
працівників незалежно від їх членства у профспілках.

У питаннях індивідуальних прав та інтересів своїх членів
профспілки здійснюють представництво та захист у порядку,
передбаченому законодавством та їх статутами.

Профспілки, їх об'єднання мають право представляти інтереси
своїх членів при реалізації ними конституційного права на
звернення за захистом своїх прав до судових органів
,
Уповноваженого Верховної Ради України з прав людини, а також
міжнародних судових установ.

Иными словами член нашего профсоюза обращается с заявлением в профсоюз о нарушении его прав и профсоюз готовит и подает иск в суд.
 
мы сейчас пытаемся наладить работу профсоюза в соответствии со ст. 19 ЗУ «О профсоюзах, их правах и гарантиях деятельности»

Стаття 19. Право профспілок, їх об'єднань представляти і захищати права та інтереси членів профспілок
Вы не забыли, как называется ваша тема?
Она называется "Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав".

Похоже, что у вас дела идут очень хреново, поскольку этой теме уже скоро 6 лет, а вы до сих пор еще только пытаетесь наладить работу по защите прав членов.

Все эти мучительные 6 лет вы восстанавливали только свои права.


Больше никого не спасли, даже преданного убогого Субботу, и того не спасли, только толкнули его на скользкую дорожку мелкого криминала.

А что же ваш "Свет законов"? Чего не светит? Когда вас оттуда выгонят?

Иными словами член нашего профсоюза обращается с заявлением в профсоюз о нарушении его прав и профсоюз готовит и подает иск в суд
И что дальше? В суде вам объясняют ваше невежество, ставят раком и вместе с обиженным членом отфутболивают.
Член, в шоке уныло тащит ноги домой, а вы напиваетесь до потери человеческого достоинства, как это было три дня тому назад.

Вот и вся борьба: профсоюз опозорен, член на грани суицида, вы- в безобразно пьяном виде шарахаетесь по ночному городу и , как полоумный сатир, пристаете к молоденьким девушкам, распахивая перед ними плащ, пугая старческим морщинистым телом:
Пойду прогуляюсь. (на свежем воздухе).
Пивко..., девчушки..., трали-вали...
 
Призрак, в моей далекой молодости было такое выражение: «ё..рь теоретик».
Может быть слышали?

Вы здесь на форуме консультируете людей, высказываете свое мнение, рассказываете , как правильно поступить (на Ваш взгляд).
В связи с этим у меня к Вам вопрос: «Когда Вы последний раз были в суде? (хотя бы в каком году?)

1. Просто заходили в суд?
2. Находились в зале заседаний в качестве зрителя?
3. Были участником рассмотрения дела?

:D Я в судах бываю чаще, чем ты кушаешь. И образование, у меня, в отличие от тебя, юридическое. И опыт работы в милиции немаленький. А не закончил школу и пошел в охранники.
 
.

Что касается работы профсоюза, в качестве представителя интересов членов профсоюза и защиты прав членов профсоюза, то мы сейчас пытаемся наладить работу профсоюза в соответствии со ст. 19 ЗУ «О профсоюзах, их правах и гарантиях деятельности»

И кого защитил этот убогий профсоюз? Огласите весь список.
6 лет прошло, а ты все пытаешься наладить? :рл::браво: Хуевый ты наладчик. На ладан дышишь.
 
Иными словами член нашего профсоюза обращается с заявлением в профсоюз о нарушении его прав и профсоюз готовит и подает иск в суд.

Угу, подал в суд, на этом работа выполнена. А то, что суд еще выиграть надо, это профсоюз уже не ебет.

Ты решение профсоюза про юристов и журналистов выполнил? нанял хоть одного юриста?:D
 
Я в судах бываю чаще, чем ты кушаешь. И образование, у меня, в отличие от тебя, юридическое. И опыт работы в милиции немаленький.
Это даже очень хорошо, Призрак!

Хотел Вас попросить выложить здесь в теме пару-тройку ссылок на решения судов, в которых Вы принимали участие, как представитель. (конечно же положительных решений)

Ты решение профсоюза про юристов и журналистов выполнил? нанял хоть одного юриста?
Нам в профсоюз как раз нужен толковый юрист. Может быть мы предложим Вам работать у нас в профсоюзе.

P.S.
Может быть это судьба, Призрак.
 
Нам в профсоюз как раз нужен толковый юрист. Может быть мы предложим Вам работать у нас в профсоюзе.

P.S.
Может быть это судьба, Призрак.

Мне не интересно заниматься долбоебизмом в вашей профклоаке
 
Это даже очень хорошо, Призрак!

Хотел Вас попросить выложить здесь в теме пару-тройку ссылок на решения судов, в которых Вы принимали участие, как представитель. (конечно же положительных решений)

Обойдешься
 
Назад
Зверху Знизу