Прощай до зимы, тишина в саду им. Т.Г. Шевченко!

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
продам метлу полетную, дамскую.




хорошо тебе, у тебя хоть на прямой видимости - можно попасть.
а у меня под окнами, точнее даже не под окнами а у соседнего подъезда с понедельника по субботу местное сборище гыгыгыгы полуночной кагалы какой то пиздоты, которой судя по бодрым воплям и перманентному битию стеклотары срочно надо в военкомат, бо задолбали - с 9 и до усрачки вопли эти. 3 часа ночи, гробовая тишина, рабучий,сука день... - эти пидорасы орут шо пипец. и вроде метнуть в них чего вонючего и протухшего хочется, но увы - траектория не позволяет: деревья, и ше шось таке ж гидотне..

Что правда то правда. Я даже пульки утяжеленные купила. Уже готова к скромной партизанской войне.
 
А унас Аркада лупит музнёй так шо телевизор не слышно, хотя расстояние более километра до нее..

Та о тож...
Аркада, Аризона, их там х... просс..т.... Они ж там бок-о-бок...

И орет на всю Алексеевку...

Как? Как, я вас спрашиваю, там могут рядом жить люди??!!
 
В селе нет тишины: птицы ночью поют, собаки лают, кошки между собой разборки устраивают, рано утром, еще до рассвета, петухи горланить начинают, пьяные хлопцы, поздно вечером от своих девок едут, песни орут - по мобилке мычат. Тишина в селе это иллюзия.

То звуки природы... Это нормально... :D :D :D

А вот Лабода с 24-х до 6-00 - это НЕ нормально... :(
 
Ой, та делов-то... Проехал, и спи опять...

Это ж тебе не с 24-х-00 до 6-00 утра... :D :D :D
 
ночные вопли - несутся из дискотек и кафешек до самого утра.
Вот скоро откроют храм за Зеркальной струей и весь центр будет просыпаться каждый день в семь утра от звуков православной рынды.
 
Нет, этих я не коллекционирую. А вот ГУЛАГо-православное звонарство рано утром напрягает.
 
Поменяйся на окружную... :D :D :D

будешь просыпаться от рева несущихся грузовиков...

Делов-то.... Храм ему мешает...
 
Мадам, мы уже на "ты"?! :-)
Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти...
Как-то так.
 
О-о-о... Эдуарт...

Я ни в коем случае не говорю ВАМ, что ВАМ делать...

А ВЫ почему так расстроены? ВАС будет будить православный призыв на молельню...?

А вот в Швеции( м-м-м... Или все-таки в Швейцарии? ) сплошь и рядом строят минареты...

И жители Швейцарии выходят с плакатами в поддержку мусульман... :D
 
На счет Шв..ии(рии), не знаю, а в Турции каждый год слушаем часа в четыре утра намаз. Напрягать - сильно не напрягает. Наверное, потому что - в отпуске. А дома хочется не напрягаться по-пустякам, или чьей-то дурости.
 
Ну так...

И на Родине - не напряжет...

Шо переживать-то?

А если серьезно : колокольный звон имеет позитивные свойства...Хотите - погуглите... :) :) :)
 
Так и я - о том же! Колокольный звон - это здорово. А рында в семь утра - команда ГУЛАГу "подъем". Видите разницу?
 
Нет...

не вижу... Если честно, у меня на Алексеевке каждый день слышен призыв на службу... Именно в 7 утра...

Слабенько так... Но слышно... Не могу понять, откуда...

А потом в 8-30 - благовест по окончании службы...

И это точно не из церкви Рождества Христова...

С источника, что ль?... В смысле, с того, что на Клочковской?...
 
Это из храма, который возле садов, на пр. Ленина. И напрягает, что рында лупит не только в будни, но и в выходные дни. А колокольный звон мне нравится слушать в Саржином яру, в новой деревянной церквушке. Красиво звучит... И не рано. :-)
 
Нет Это Храм Рождества Христова.

Это не оно...

А ты какой-то избирательный... Как на Шатиловке - то норм...

А в другом месте - так рында!... :D :D :D
 
Назад
Зверху Знизу