• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мне не дает покоя ахметкин самолет.

что думаете вы об этом?

  • Пан ТС мае рацiю

    Голосів: 30 49.2%
  • Случайно ебанули

    Голосів: 15 24.6%
  • Свой вариант

    Голосів: 5 8.2%
  • тсе, как-же без этого?

    Голосів: 11 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Дней этак 5-6 назад было несколько сюжетов по тв, что весь донецкий аэропорт расхуярен в клочья, а ангар, откуда не успели выгнать ахметкин самолет цел и невредим, как и сам самолет. И ни одна сепараторская блядь не смеет стрельнуть в сторону ангара.
А вчера новость выплыла с фотоотчетом, что таки расхуярили и его самолет.
Я вот лично думаю, что он дал свое согласие на уничтожение своей пташки, ибо говна начали бурлить не в нужном направлении.
А что думает уважаемое сообщество?

Ты думаешь, че он тут злой такой?
 
А Вы представляете какие убытки несёт Ахметов от АТО?:(

а как должно быть ? АТО проводится в том числе и для того, чтоб нанести убыток всем террористам и их спонсорам, убыток вплоть до физического уничтожения.
 
a_f28f1592.jpg

:клас:
 
Зная о точности стрельбы сепарастов, а также о том, что они даже друг с другом не ладят, не то что с Ахматовым, я склоняюся к версии, что 5-6 дней назад самолёту ещё просто везло, а вчера везение закончилось.

Похоже, Ахматов выпустил джинна из бутылки, а джинн послал его нах и начал исполнять желания не Ахматова, а лидера одной соседней замечательной страны.

+1. Донбас-арену давно расх.., короче разбомбили.:rolleyes:
 
Скорее всего мы так и не узнаем правды.
 
Кажеццо мне что сей летательный аппарат был застрахован давным давно и ахметка просто думал - грохнуть его за бапки или продолжать пользовать. Видать бапки нужнее оказались.:)
 
Кажеццо мне что сей летательный аппарат был застрахован давным давно и ахметка просто думал - грохнуть его за бапки или продолжать пользовать. Видать бапки нужнее оказались.:)

Месье юрист?
 
А Вы представляете какие убытки несёт Ахметов от АТО?:(
осталось еще слезу пустить .
да с его деньгами можно эту войну за неделю закончить . а он как жираф голову в песок спрятал . видать она ему как мать родная стала . видать он от войны выгоду имеет :yahoo:
 
Творение вышло из-под контроля, оборзело и начало кусать руку кормящую
 
Раздача продуктовых пакетов - самая действенная самореклама на Донбассе
Ни рекламодателя, ни "рекламополучателя" при этом не смущает, что все составляющие набора еще каких-то три-четыре месяца назад можно было купить в любом маркете, даже не супер за недорого. И вода из-под крана просто шла. А так да - молодцы, шо воду дважды в неделю развозят и пакеты раздают.
Вот когда получатель почухает в затылке и сам себя спросит: а какого, собственно, хуя? Ведь я это мог свободно купить? - возможно, произойдут изменения какие-то. Но я лично в это не верю. Лугандонцы, сэр...
 
И? Это называется помощь Украине? Нет, это пиар на страданиях людей. Раздача продуктовых пакетов - самая действенная самореклама на Донбассе даже в мирное время.
там и кроме пакетов-много чего делается. А вот наш Порш,похоже даже цукерки зажал для армии. Хотя,может я что-то пропустил.
 
Бред - был бы его самолет - уже давно бы уполномоченные ребяты разобрали пепелац и вывезли куда приказали бы. Чай не Ту-154, вон какая шняга мелкая, в фуру влезет.
 
Назад
Зверху Знизу