Титушки опять в действии

Утром уже высел бигборд автосалона) Видно это сотрудники автосалона мазды бегали так)
 
Московский возле Сан сити, часов 12 дня. Автовышка вешает бигборд. По 3й полосе останавливается спринтер из него выходит мужиков 12 и бегут к автовышке, залязят и начинают забирать плакаты. 5-7 мин. Подьезжает этот же микроб и они уезжают далее. Итог: висит плакат Яценюка, валяется плакат с красными элементами (юлька или порох хз). До це було? Все спортивно-уголовного телосложения.
20141023121540.jpg

20141023121544.jpg

20141023121604.jpg

ониженародныйфронт !!! Им можно... У них министр ВД в кармане, чо
 
шо, вате не в кайф, когда с ней же, её же методами?

Вася, причем тут вата? Если война между БПП, Батькивщиной и НФ?
Паранойя?
Или ты типа со словом "вата" всегда в модном тренде?)))

а неужели кто-то реально верит, что от бигбордов вообзще зависит принятие решения? да пох что их тысячи - это тупая трата бабла, не имеющая никакого маркетингового эффекта... Избиратели точно не оценивают по борду кого им выбрать... так что имхо, пусть хоть ниндзя черепашки висят.

зря вы так думаете...
Например, пенсионеры ведутся на обнимашки кандидатов в депутаты за неделю до выборов... Когда последние ходят и спрашивают бабок, типа что им нужно. А те и рады:"Тут скамеечку, тут заборчик"
 
Дорожных знаков, сука, нифуя нет, а эти подонки, вместо реальной работы, плакатики с лозунгами вешают. Надеюсь, настанет время, когда эти рожи не на бигбордах будут висет, а на виселицах.
 
Дорожных знаков, сука, нифуя нет, а эти подонки, вместо реальной работы, плакатики с лозунгами вешают.

У нас во дворе "отремонтировали" тротуар вдоль дома. За понедельник-среду. Местами. Кое-где даже похоронили новый бордюр.
Лучше бы не делали - а то этот асфальт к весне сползет, учитывая как его укладывали
 
Я давненько на московском не выходил из метро, а вчера вышел, так как надо было в СанСити кровать посмотреть. Так вот, хочу я вам сказать, оказалось что при выходе ИЗ метро , в киоске, продают самые вкусные булочки и относительно дешевые! Еще плюс в том что берешь 2 булочки и 3 в подарок.

п.с. даже изжоги не было) рекомендую, особенно с ливером, его там не пожалели добавить.



п.с2. а по поводу темы - ну а шо делать? только массовые расстрелы смогут прекратить бардак.
 
fU_haffKfOM.jpg
IFOwpVUSMEM.jpg


как вам такие уебки? чем лучше титушек?
все еще будем славить наших ультрас?
 

Вкладення

  • fU_haffKfOM.jpg
    fU_haffKfOM.jpg
    54 КБ · Перегляди: 3
спринтер внешне на гепын похож
 
Московский возле Сан сити, часов 12 дня. Автовышка вешает бигборд. По 3й полосе останавливается спринтер из него выходит мужиков 12 и бегут к автовышке, залязят и начинают забирать плакаты. 5-7 мин. Подьезжает этот же микроб и они уезжают далее. Итог: висит плакат Яценюка, валяется плакат с красными элементами (юлька или порох хз). До це було? Все спортивно-уголовного телосложения.
20141023121540.jpg

20141023121544.jpg

20141023121604.jpg

Я думал Миша исполняет....
 
Назад
Зверху Знизу