Депозиты в Приват-банке. Стоит ли связываться?

Держим небольшие депозиты в привате. Пару раз была необходимость снять досрочно, вообще никаких проблем, все решалось буквально за 15 мин.
 
Я видел договор который люди заключают с Приват банком при открытии депозита, так вот с юридической точки зрения - это ничего не значащая бумажка, Вы расписываетесь на документе в котором печать и подпись отксерены на принтере, правда есть еще чек.
Но человек который открыл там депозит получает проценты уже 1,5 -2 года, пока не случится форс - мажор все будет ок!
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу положить деньги на депозит в Приват-банк. Но в интернете много негативных отзывов об этом банке. Хочется услышать совет тех людей, которые РЕАЛЬНО сталкивались с депозитными вкладами в Привате. Платят ли регулярно проценты? Легко ли закрыть депозит? и т.д. Хочется услышать толковые советы. Заранее спасибо!

По крыму возвращали, людям получалось вернуть около половины суммы вклада.
Практика показывает, что успех возврата и скорость зависит от политической ситуации в конкретном городе и квалификации сотрудников отделений.
 
У меня там 5 лет депозит - вроде все ок
 
Ни с какими кредитами не стоит связываться
 
Я видел договор который люди заключают с Приват банком при открытии депозита, так вот с юридической точки зрения - это ничего не значащая бумажка, Вы расписываетесь на документе в котором печать и подпись отксерены на принтере, правда есть еще чек.
Но человек который открыл там депозит получает проценты уже 1,5 -2 года, пока не случится форс - мажор все будет ок!
а я видел человека у которого деньги на приватовской карте заморозили и снять он их не может
 
Банки уникальные структуры. На каждый вложенный 1 грн депозитов, банк как мультипликатор создает 5 грн. (выдав 5 кредитов) При этом все честно, он не нарушает закон. При этом 6 человек думает что у них есть 1 грн. Эта ситуация долго продолжатся не может. Рано или поздно кто-то должен понести потери.
Вкладывая 1 грн в банк вы обесцениваете деньги общества в целом на 5 грн.
Банки зло.
Если Вы утверждаете, что банки зло, то вся финансовая система это враг человечеству! Тут же можно утверждать, что депозиты - это для лентяев! Возможно Вы правы.... А у Вас есть предложения, чем можно заменить финансовую систему во благо людей?
 
Привет банк самый большой если он рухнет то рухнет вся украинская финансовая система.
 
Назад
Зверху Знизу