И снова о русалках

сцука ну это +++
Рассмешил,как для пациэнта 15 пансионата,что на салтовском...как для нестора маХОуни,уж очень этот комик у меня с проктором из полицейской академии ассоциируется:-)
Ты здорово не смейся. Твоему шефу, Василь Иванычу тож несладко. У Буденного лошадь спи.дили так он к Василь Иванычевой приглядывается. Так шо бди. А то покеда ты брату Митьке русалок на уху наловишь, коней уже и не станет. Тото Анка тя пилить начнет!
 
Дед у тебя смешались кони, люди, и психическая атака...ну не уподобайся клоуну с погремухой махно и т.д...я то чувствую в тебе сидит не один клонячий стержень...вполне вменяемых политиков из раздела П:-)
 
Дед у тебя смешались кони, люди, и психическая атака...ну не уподобайся клоуну с погремухой махно и т.д...я то чувствую в тебе сидит не один клонячий стержень...вполне вменяемых политиков из раздела П:-)
Добре, диточки, бавтеся. Не буду мешать.
 
ташоты!ай не стыдно себя расхваливать перед русалками!..те повезло!Салют папаша:D:D:D
Не сдержался:-):-):-):-):-):-)
Вспомнился фильм "Афоня",про слесаря на дискотеке и тильку тараканью...Махоуни:-)...ну ты очень похож и по повадкам и по психосоциальному типу,на перчика с бородкой на дискотеке)
Зы.,кто в теме,тот поймет:-)
 
Была тема уже на ХФ, якобы Обама удивлялся. Наверное из Израиля ветер дует
G8jupUfsw-w
ubOfL7-Mf18

А вдруг? :)
Есть же у нас город, который так и называется: Бат-Ям, дочь моря (прямой перевод), русалка.
 
1368186202_(8).jpg
 
Если русалка - существо живое, то у неё обязательно должна быть дырочка для клизмы.
 
Zigöte;40206202 сказав(ла):
а как они размножаются? куда они ебутся?

Эх ты :rolleyes: такого не знать!!! Кстати, чего все решили, что русалка наполовину рыба?!:незнаю: все почему то забыли песню Николаева. А ведь дельфины (и вообще все киты) млекопитающие, а не рыбы!
Вот как это происходит у дельфинов, кстати у серого кита пенис длинной 3 метра!
eXDYSYE87OA
А у самца касатки вот такой
collegehumor.d058f46efb4c00d9030d7d5f1aedd7de.jpg
 
Эх ты :rolleyes: такого не знать!!! Кстати, чего все решили, что русалка наполовину рыба?!:незнаю: все почему то забыли песню Николаева. А ведь дельфины (и вообще все киты) млекопитающие, а не рыбы!
Вот как это происходит у дельфинов, кстати у серого кита пенис длинной 3 метра!
eXDYSYE87OA
А у самца касатки вот такой
collegehumor.d058f46efb4c00d9030d7d5f1aedd7de.jpg
Бедные русалки...:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу