• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен совет укрпромбанкродовид предлагают переоформить

Bosss

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2008
Повідом.: 11
Нужен совет укрпромбанк\родовид предлагают переоформить

Нужен совет родовид предлагает переоформить укрпромбанковский LTGJ{укрпромбанковский ДЕПОЗИТ на себя, стоит ли это делать? договор на вынос не дают на изучение там изучить времени нет ввиду постоянства нереальной очереди пенсионеров(очень- очень злых), мой укрпромбанковский еще года 2 действует проц ставк5а 17.8, предлагают переоформить на 24 на год! Но ввиду неполучения договора на руки и неуказание в нем факта пренадлежания банка к фонду гарантирования вкладов - терзают смутные сомнения подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
 
Останнє редагування:
Мне кажется, если не дают договор на вынос - значит что-то в нём не так.

Кстати, а зачем тебе кредит переоформлять на бОльшие проценты? И каким боком "фонд гарантирования вкладов" к кредиту?
 
Извините не проснулся!
 
Нужен совет родовид предлагает переоформить укрпромбанковский LTGJ{укрпромбанковский ДЕПОЗИТ на себя, стоит ли это делать? договор на вынос не дают на изучение там изучить времени нет ввиду постоянства нереальной очереди пенсионеров(очень- очень злых), мой укрпромбанковский еще года 1.5 действует проц ставк5а 17.8, предлагают переоформить на 24% на год! Но ввиду неполучения договора на руки и неуказание в нем факта пренадлежания банка к фонду гарантирования вкладов - терзают смутные сомнения подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу