Зеленский в Турции жарит шашлыки (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Зеленский в Турции жарит шашлыки (фото)

28.04.2019 16:21

Зеленский в Турции жарит шашлыки (фото)

Владимир Зеленский отдыхает вместе со своей семьей в курортном районе Бодрум на юго-западе Турции

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Владимир Зеленский отдыхает вместе со своей семьей в курортном районе Бодрум на юго–западе Турции.

Об этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
турецкое агентство Анадолу. Зеленский остановился в пятизвездочном отеле в квартале Гюверджинлик. На обед Зеленский пожарил себе шашлыки.


19-19.jpg


20-18.jpg


Ранее Владимир Зеленский, набравший наибольшее число голосов на выборах Президента Украины, опроверг сообщения СМИ об отдыхе на 40-метровой яхте.

“Я человек простой. И я за правду. Мне не нужны яхты и виллы. Я просто хочу два дня побыть со своей семьей и детьми”, – заявил Зеленский.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Следующая новость, Зеленский ходит в туалет по утрам !? Тупой Объектив и куча "новостных" помоек.
 
А в тоже время в автобусе 142 (Киев - Область) едет на дачу Голобородько.
 
а в чем собственно новость?
 
Устал, наверное. Тяжело быть президентом. А вы думали, он что-то делать начнет, что-ли?
 
Разговелся православный.

Он стопроцентный еврей. Он не был сильно религиозен, но мы работаем над этим", - отметил Коломойский. С его слов, он заставляет кандидата соблюдать шаббат, то есть отказ от какой-либо работы по субботам.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А когда он стал им, слышал, что его выбрали только.
Ну как когда, в кино. Ему ж не нужно там готовиться, учиться, он же знает все отлично так? Ну это как новая работа на высокой должности, с которой тебя 100% не уволят. Денег нет - напечатаем, войну закончить - просто перестанем стрелять. Решения приняты, пора и отдохнуть.
 
28.04.2019 16:21

Зеленский в Турции жарит шашлыки (фото)

Владимир Зеленский отдыхает вместе со своей семьей в курортном районе Бодрум на юго-западе Турции



bcgb2b.jpg




Вот тот очкарик "похож" на Грегори Гизи, путинская шестерка в бундестаге, что как бы очень толсто намекает.

3ddefa.jpg
 
Ну как когда, в кино. Ему ж не нужно там готовиться, учиться, он же знает все отлично так? Ну это как новая работа на высокой должности, с которой тебя 100% не уволят. Денег нет - напечатаем, войну закончить - просто перестанем стрелять. Решения приняты, пора и отдохнуть.

:браво::браво::браво::браво::іржач::іржач::іржач:
 
Вот тот очкарик "похож" на Грегори Гизи, путинская шестерка в бундестаге, что как бы очень толсто намекает.

Грегори Гизи в бундестаге.
Зеленский кандидат. Oh, my God.
Куда блять плюнуть?
 
Ну как когда, в кино. Ему ж не нужно там готовиться, учиться, он же знает все отлично так? Ну это как новая работа на высокой должности, с которой тебя 100% не уволят. Денег нет - напечатаем, войну закончить - просто перестанем стрелять. Решения приняты, пора и отдохнуть.

Я не пойму, какие к нему претензии. Человек свободный, не принял присягу народу, что ему мешает жить и быть со своей семьёй
Если вас взяли на работу, но выходить на нее через месяц, вам же не запрещают заниматься своими делами, до выхода на работу
 
Я не пойму, какие к нему претензии. Человек свободный, не принял присягу народу, что ему мешает жить и быть со своей семьёй
Если вас взяли на работу, но выходить на нее через месяц, вам же не запрещают заниматься своими делами, до выхода на работу


Повесь это фото своему ребенку в школе.
 

Вкладення

  • 19-19.jpg
    19-19.jpg
    282.5 КБ · Перегляди: 358
Назад
Зверху Знизу