Россия ввела запрет на экспорт нефти на Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 155
Россия ввела запрет на экспорт нефти на Украину

«Устанавливается запрет на экспорт на Украину российской нефти и нефтепродуктов», — заявил Медведев.

По его словам, также вводится перечень товаров, которые с 1 июня текущего года можно будет вывозить на Украину только на основании отдельных разрешений.

«В эту категорию включена продукция ТЭК, в том числе уголь и вот те же самые нефть и нефтепродукты», — подчеркнул российский премьер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В общем весело будет!!! Для справки Российские поставки нефти и нефтепродуктов это 80%
 
Там ещё и газ к тому же. Вот и посмотрим теперь какая у нас энергетическая независимость на деле, а не на словах.
 
Ой, как хорошо будет, когда бенз ебанет до 100!
Как завоет вся эта ебучая зеленая вата - таксюки, водятлы на своих газелях и прочая пиздота!
 
Там ещё и газ к тому же. Вот и посмотрим теперь какая у нас энергетическая независимость на деле, а не на словах.

А ебучие хАрьки и так будут следующую зиму сидеть у буржуек! Гепа крайние 2 зимы на все откровенно ложил обрез, а при своем патроне, который напрямую рулит "президентом", он вам тупо на головы срать будет!
 
Ой, как хорошо будет, когда бенз ебанет до 100!
Как завоет вся эта ебучая зеленая вата - таксюки, водятлы на своих газелях и прочая пиздота!
ты своим пропитым мозгом подумай почём ты будешь тогда хлеб покупать
 
Да нет,Вата запасается попкорном!

Я думаю, вам впору запасаться мешками гречки и соленым салом в 3-литровках. Вам так хуево и скучно было жить, шо теперь 90-е покажутся раем. Только на ваших бывших огородах давно выросли коттеджи и новострои.
 
Мой мозг работает лучше, чем у 50 таких долбоебов как ты. А хлеб для меня продукт эдак №99.
так памперсы тоже в цене подымутся ссаться придётся в диван . Самое обидное таких дебилов как ты 99% в стране
 
так памперсы тоже в цене подымутся ссаться придётся в диван . Самое обидное таких дебилов как ты 99% в стране

Хуясе ты экстраполируешь - вас зебилов ожидается шо-то около 72% 21-го числа, так шо нас никак больше 28-ми быть не может.
И хуле мне ссаться? У меня мега-востребованная во всем мире квалификация, как-нибудь, где-нибудь да и пристроюсь.
Терпел вас долбоебов только из-за того, что не хотелось с родины уезжать, но как выяснилось, родина-уродина, и всегда ей была.
 
Для справки Российские поставки нефти и нефтепродуктов это 80%
где справку посмотреть?
Вот и посмотрим теперь какая у нас энергетическая независимость на деле
посмотришь и почувствуешь, все будет как ты любишь, быстро-но жестко
Вата запасается попкорном!
не долго ты на нем протянешь
 
Вот наконец и реакция от Укртатнафты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Точно будет весело!
 
Главное вам всем запастись вот таким:
8fajfh.jpg
 
QUOTE=Циничный тип;65679793]где справку посмотреть?

посмотришь и почувствуешь, все будет как ты любишь, быстро-но жестко

не долго ты на нем протянешь[/QUOTE]

К счастью когда все скакали я осозновая все последствия, сделал всё для того что бы благосостояние меня и моей семьи не зависело от полетической и экономической обстановки в стране!
 
К счастью когда все скакали я осозновая все последствия, сделал всё для того что бы благосостояние меня и моей семьи не зависело от полетической и экономической обстановки в стране!
Хм, и при этом у тебя "Харьков" в поле Адрес?
 
Назад
Зверху Знизу