Кофе полезен для сердца и сосудов ? ученые

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196707
Кофе полезен для сердца и сосудов ? ученые

10.04.2019 10:48

Кофе полезен для сердца и сосудов ? ученые

Рекомендуется выпивать в день от трех до пяти чашек кофе

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Рекомендуется выпивать в день от трех до пяти чашек напитка. Риск сердечно-сосудистых болезней снизится на 15%.

Чашка кофе в день может снизить риск развития болезней сердца и сосудов. К такому выводу пришли Специалисты Института научной информации в области кофе, сообщает британская газета*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

По словам экспертов, в плодах и кофейных зернах содержится большое количество полифенолов. Они выполняют ряд кардиозащитных функций, положительно влияют на организм.

Полифенолы в кофе действуют как антиоксиданты и противовоспалители. Авторы наблюдений отмечают, что данные вещества способны оказывать воздействие на переработку холестерина и жиров в организме.

Для достижения эффекта рекомендовано употреблять в день от трех до пяти чашек напитка. При таком режиме потребления риск сердечно-сосудистых болезней и провоцируемой ими смертности, становится ниже на 15%.

Как сообщалось ранее, человечество
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
без кофе.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага,так и запишем,упали продажи кофе и кофеавтоматов
 
Дооооо, особенно для гипертоников. Просто сплошная польза...
 
Рекомендуется выпивать в день от трех до пяти чашек напитка. Риск сердечно-сосудистых болезней снизится на 15%.
Вообще-то вреден. Особенно для тех, у кого имеются сердечно сосудистые проблемы типа гипертонии, ВСД и т.д.

Видно и правда, продажи кофе в Украине заметно упали. Скоро появится новость, как шоколад фирмы Рошен полезен для продолжительности жизни.
 
Говорят скоро будет новая льгота для пенсионеров. Им разрешат переходить дорогу на красный свет.

А что, ее разве сейчас нет?
Через день встречаю дедулек\бабулек бредущих через белгородку где им захочется.
 
Це тільки на кофе і працювати треба, я краще сала поїм.:збентежений:
 

Вкладення

  • chartoftheday_14087_the_price_of_a_cup_of_coffee_worldwide_n.jpg
    chartoftheday_14087_the_price_of_a_cup_of_coffee_worldwide_n.jpg
    160.5 КБ · Перегляди: 276
свыше 3 чашек кофе в день способствует вымыванию кальция из организма. Также кофе понижает уровень магния, что плохо влияет на сердце.

Я думаю больше 1 , максимум 2 чашечек в день пить точно не следует.
 
Сцуко, у вас, кодляка, пенсы-ну как кость поперек горла. Что ни тема-мигом пенсов вспоминаете, владельцы порше, не вылазящие из маршруток..
 
Сцуко, у вас, кодляка, пенсы-ну как кость поперек горла. Что ни тема-мигом пенсов вспоминаете, владельцы порше, не вылазящие из маршруток..

Подожди- скоро выборы пройдут. Догадайся, кто будет крайний...опять не того выбрали...
 
Вообще-то вреден. Особенно для тех, у кого имеются сердечно сосудистые проблемы типа гипертонии, ВСД и т.д.

Видно и правда, продажи кофе в Украине заметно упали. Скоро появится новость, как шоколад фирмы Рошен полезен для продолжительности жизни.

Всд как раз норм. Всдшники гипотоники в основном . Там без кофе торба. В разумных количествах естественно.
 
Всд как раз норм. Всдшники гипотоники в основном . Там без кофе торба.
Мне, как ВСДешнику виднее ) Гипотония, это фигня, по сравнению с неадеватной реакцией нервной системы на любые возбудители, в том числе и кофеин.
 
Мне, как ВСДешнику виднее ) Гипотония, это фигня, по сравнению с неадеватной реакцией нервной системы на любые возбудители, в том числе и кофеин.

Мне, как всдшнику, тоже неплохо видать;)
Когда ложится давление, то кофе и чёрный шоколад это незаменимый экспресс-метод. Либо тёплый очень сладкий зелёный чай. Там тоже кофеина до черта.
И кстати, Вам, как всдэшнику , должно быть известно, что единственный специалист, способный справиться с симптоматикой всд это психиатр. Или на худой конец психо-невролог.Прекрасно справляется с неадекватной реакцией нервной системы на возбудители;)
А наши бестолковые терапевты об этом пациентам не говорят. А всдшники несчастные десятилетиями страдают(((
Ведь всд по сути не болезнь, а особенности строения нервной системы. И чем раньше человек научиться ими управлять, тем быстрее повысит качество жизни.
 
Который посоветует банальное: чаще гулять, правильно питаться, думать позитивно. И назначит в догонку антидепрессанты. Или на что они еще способны? Все это я знаю и без психиатра.
 
Который посоветует банальное: чаще гулять, правильно питаться, думать позитивно. И назначит в догонку антидепрессанты. Или на что они еще способны? Все это я знаю и без психиатра.

Какие-то Вам неправильные психиатры попадались)))
Поликлинничные небось?
 
Назад
Зверху Знизу