Волкер: Порошенко сделал больше реформ, чем кто-либо другой в Украине за последние 20 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Волкер: Порошенко сделал больше реформ, чем кто-либо другой в Украине за последние 20 лет

a5bdec.jpg

На предстоящих выборах украинцам нужно будет выбирать между антисистемным кандидатом, обещающим реформы, и действующим главой государства Петром Порошенко, который разочаровал их по некоторым пунктам, но успешно противостоит президенту РФ Владимиру Путину, отметил спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер.

Выборы в Украине похожи на избирательные процессы во Франции и США, а также на голосование за Brexit в Великобритании. Такое мнение 4 апреля высказал специальный представитель Государственного департамента США Курт Волкер в эфире американского телеканала PBS.

"Украинское общество столкнулось с выбором. Ему нужен кто-то, кто просто идет против истеблишмента, обещая масштабную реформу? Или украинцы хотят кого-то, кто, возможно, разочаровал их в некотором отношении, но сделал больше в реформ, чем кто-либо другой в Украине за последние 20 лет и противостоял [президенту России Владимиру] Путину?" – рассказал он.

На уточняющий вопрос журналиста Волкер ответил, что имеет в виду действующего президента Украины Петра Порошенко. Он отметил, что у украинцев на президентских выборах есть альтернатива.

"И что хорошо – это действительно демократические выборы. Мы не знаем, как они закончатся", – подытожил он.

Больше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И такого пиздеца в уровне жизни граждан не было с начала девяностых.
Нахуя реформы, когда люди с голоду пухнут?
Это геноцид во всей красе.

давайте так, это - вздрочь.
меня очень раздражает, когда говорят "вы посмотрите все супермаркеты забиты, все рестораны забиты, все самолеты забиты", но и "люди с голоду пухнут" - это точно такой же пиздеж и вздрочь.
 
И такого пиздеца в уровне жизни граждан не было с начала девяностых.
Нахуя реформы, когда люди с голоду пухнут?
Это геноцид во всей красе.
да те пидоры - презики до Порошенко нихуя не делали для страны и для армии . вот и хорошо жилось . но ведь это вечно быть не могло . все те пидоры откладывали решение наболевших вопросов и они были хорошенькие . согласен . что жизнь ухудшилась . но люди с голоду не пухнут и жить еще можно . зато у нас есть хорошая армия . много сделал Порошенко за эти 5 лет . да и войнушка дохуя денег жрет каждый день . воруют еще много и коррупция бьет нас . но это все преодолимо .
 
Мне в соседней теме единственный уважаемый мной порохобот(без сарказма) вот что ответил:

Генпрокурора назначает Рада. Луценко кстати навязали американцы в обмен на кредит МВФ. А до него прокуроры вообще рыговское ворье были.

Так что американцам не всегда можно верить, если с их подачи назначают генпрокурором алкаша-коррупционера без образования.
 
И такого пиздеца в уровне жизни граждан не было с начала девяностых.
Нахуя реформы, когда люди с голоду пухнут?
Это геноцид во всей красе.

Чудило в 90 х я был студентом строительного вуза,стипендию за 1 и 2 курсы заморозили,родители сидели без з/п,потому что её задерживали по пол года,соответственно это отражалось на мне,чтобы купить себе какую-то шмотку нужно было искать подработку,максимум что попадалось разгружать фуры- 25 тон в пятером и заработать на этом по 10 грн,а главное со мной училось несколько человек у которых родители были в руководстве строит.фирм, но т.к в Харькове почти ничего не строилось ,мы студенты нахер никому не нужны были.Сейчас я уже ищу работников,спецов не хватает,т.к строительство последние 3-4 года поперло как при совке,плюс много в Польшу уехало,норм. работники в Харькове от1000 грн/дн зарабатывают и на расхват,так что о каком геноциде ты говоришь чепушило,дохнешь с голоду обращайся.
 
И такого пиздеца в уровне жизни граждан не было с начала девяностых.
Нахуя реформы, когда люди с голоду пухнут?
Это геноцид во всей красе.

Дай угадаю. Твои дети голодают и у тебя нет компьютера и интернета. Ну, как в 90-х, так?
 
Порошенко сделал больше реформ, чем кто-либо другой в Украине за последние 20 лет

полностью согласен.

бензин - 30 литр .

электоэнергия- 1 гр. квт.

газ. ---8 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

продукты - как в польше , но зарплата не как в польше..

коррупция --- на высоте , было бы бабло , и можно не соблюдать закон. а за мешок картошки украденной , будешь сидеть 5 лет.

рюкзаки для армии ро 1000 евро. моем золото мешками.

и так далее и тому подобное .
 
И такого пиздеца в уровне жизни граждан не было с начала девяностых.
Нахуя реформы, когда люди с голоду пухнут?
Это геноцид во всей красе.

Давай подробней в чем "такой пиздетц"?
что -- мальчика в трусиках распяли?
или монтажной пеной изнасиловали комсомолку бейсболке?
а может портрет путина завернули в американский флаг?



Не работающие соседи -- как бухали каждый день -- так и бухают..
Работающим ЗП поднимают.. я поднимаю ЗП потому как иначе работать не будут..
кто хочет уезжает по бизвизу в Польшу и дальше в европу работать..


В общем жги подробностями мокшанин
 
США - великая сверхдержава, наш союзник в войне против русских свиней. США поддерживает Порошенко


согласен . будет тут колония США, заживём . сегодня союзники , завтра хозяева , а коренное население рабы . История повторяется.


Ирак .


Сирия.


Афганистан.
 
В 90-х жилось получше.

Ты разворовывал заводы? Ну, тогда да. Так что там с детьми? Живешь, наверное в доме без отопления, в доме куска хлеба нет, и да в инете из супермаркета сидишь?
 
Войну закончил за день и на передовой солдаты получают 1000 грн в день.
Ахуеть живем.


Солдаты едут без ног и рку домой , молодые и никому не нужные . пенсия мизер .

землю ветеранам дают на болотах , ибо вся земля под феодалами всё занято .
 
1000 в день? Где? Или пиздабол?

500 - поверю. 350 - реально платят на стройке.
Дибил 350 это студенты лопатой с 8 до 5 помахать,даже в таком днище как жс-1 подсобники от 300 грн/дн получают,я тебе за спецов пишу.
 
В 90-х жилось получше.
Что вы/ты знаете про 90е?


В моей семье за счастье было макаронов без ничего поесть от пуза...
Здержка по ЗП была 9 месяцев..

У друзей примерно такая-же картина была..
Сейчас они тоже вчера пытались мне задвинуть эту телегу... не получилось.. вспомнили голубцы как оно таки было в 90х..
 
Так что американцам не всегда можно верить, если с их подачи назначают генпрокурором алкаша-коррупционера без образования.
Этот алкаш за 2018 год передал в суд 2300 уголовных дел по коррупционерам. Чего до него ни один генпрокурор никогда не делал. Та пусть хоть в задницу трахается, если он будет по 10000 коррупционных дел в год в суд передавать.

А Зеленский с рыговской воровкой Лукаш тусуется. Явно ообещав ей пост генпрокурора. Воровка Лукаш будет бороться с коррупцией? ))))

 
Назад
Зверху Знизу