• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зеленский отказался от дебатов с Порошенко и озвучил "причину" своего решения

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Зеленский отказался от дебатов с Порошенко и озвучил "причину" своего решения

У "слуги народа" заявили о том, что их кандидат уже передумал участвовать в дебатах, поскольку "не видит смысла". Политтехнолог кандидата Зеленского Дмитрий Разумков сомневается в том, что украинцам нужны дебаты шоумена с действующим лидером Порошенко, передает "Диалог.UA" со ссылкой на Liga.net.
dg8fac.jpg

По словам Разумкова, стоит вопрос, нужны ли дебаты Зеленского с действующим главой Украины Порошенко перед вторым туром, поскольку якобы у общества "нет такого запроса", как было на предыдущих выборах президента в 2010 и 2014 годах.
Политтехнолог добавил, что "почему-то только Зеленскому" поступает вопрос о дебатах, а нынешнему лидеру украинцев и Тимошенко – нет. При этом в НОТУ заявили о том, что в случае отказа от дебатов одного из кандидатов, его время предоставят другому. Приглашения кандидатам будут отправлены после оглашения результатов первого тура.
В то же время в ОБСЕ заявили о необходимости проведения дебатов. Ранее у "слуги народа" ответили на слухи о премьерстве Тимошенко. Также у Зеленского сделали прогноз на второй тур и сделали заявление по вступлению Украины в НАТО и Евросоюз.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пиздабол :ганьба::іржач:
 
И правильно сделал если отказался. Идти на дебаты с таким мастером попиздеть это глупо и не выгодно, это нужно больше всего только самому Пороху, это его последний шанс. Так что отказ Зели вполне логичен, что бы он там мекал-бекал..

З.ы. Отметим, что в 2014 году Порошенко отказался от дебатов с Юлией Тимошенко, аргументировав это тем, что «собачьи бои» неуместны во время войны.

:)))) о как, и кто тут первый пиздобол и через черезхуй
 
Так он же обещал что придет на дебаты. Получается зеленский - пиздун. Еще не стал президентом а уже не выполняет свои обещания
нехуй ему дебаты устраивать.Страну с колен поднимать надо.То что петро на язык красен так то понятно,но зеля просто не хочет опускать и без того опустившееся существо ниже плинтуса
 
Зато эта хохотушка квартальная не стыдится просить прощения у чеченского овцееба за глупые шуточки. Тут ведь ели не ответить так можно и яиц лишиться а потом и баритон с хрипосцой пропадут. :):)
 
Петя пездун, пойман на балобола сколько раз. Кроме балабольства из серии я сделаю то, то , то мы от него не услышим.
 
Зеленський пообіцяв прийти на дебати перед другим туром
attachment.jpg
 

Вкладення

  • lol1554180847.jpg
    lol1554180847.jpg
    100.3 КБ · Перегляди: 6592
Папка Коломойский не разрешил. Сказал "Вова, посмотри на себя в зеркало. Ты же дегенерат, какие тебе дебаты?"
 
ТС, ты бы перекрашивался, пока не поздно. А если еще не все отработал, так кинь своего пиздуна, как он всю страну пять лет кидал.
 
Ясно, что Зеля это просто дурилка картонная Бени!!!
Что ему прикажет хозяин, то и сделает и не пикнет!!
 
Так он же обещал что придет на дебаты. Получается зеленский - пиздун. Еще не стал президентом а уже не выполняет свои обещания
Историю знать нужно. В свое время Ельцин пообещал лечь на рельсы под поезд если цены поднимутся. А потом, когда цены поднялись и его спросили почему не выполнил свое слово, он сказал типа "так это же мое слово, я его дал. я его и забрал".
 
Попиздеть, говоришь? А как хотя бы свою предвыборную программу озвучить, а? Напомни-ка, что там в его экономическом блоке? Внешнеполитическом? Как он будет выстраивать отношения с мордовией? Как он будет возвращать оккупированные территории???
Походу, типичные представитель ебанутого на всю голову электората, числом в 30 процентов, блеать...
Туши свой пукан, а то весь сгоришь. У тебя сейчас разрыв шаблона будет, я не голосовал за Зелю, собирался за Пороха:D, но после такой предвыборной компании нах
 
зе - пиздун и марионетка!
с другой стороны, ясен уровень нашего населения.
 
ТС, ты бы перекрашивался, пока не поздно.
Зачем? По себе судишь? Сначала за януковича топил, потом за порошенко, теперь за марионетку коломойского.
Я не разделяю твое желание раздвигать ноги перед идиотами из телевизора, извини.
 
Это еще за 2014 год
Порошенко рассказал, почему отказался от дебатов с Тимошенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Anděl;65554303 сказав(ла):
Это еще за 2014 год
Порошенко рассказал, почему отказался от дебатов с Тимошенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В 14му був другий тур?
 
Назад
Зверху Знизу