Порошенко о распространении лжи против него на «1 + 1»: Главный мотив Коломойского ? месть государству

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Порошенко о распространении лжи против него на «1 + 1»: Главный мотив Коломойского ? месть государству

29.03.2019 09:43

Порошенко о распространении лжи против него на «1 + 1»: Главный мотив Коломойского ? месть государству

Телеканал превратился в покорного исполнителя политических заказов своего владельца

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Телеканал превратился в покорного исполнителя политических заказов своего владельца.

Главный мотив владельца телеканала – месть государству, –
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Президент Украины Петр Порошенко.

«Мои оппоненты в последние недели льют на меня реки бесстыдной лжи. Главным инструментом распространения лжи последние месяцы, как это ни прискорбно, является канал «1 + 1». Этот телеканал превратился в покорного исполнителя политических заказов своего владельца. Тот, хоть и бежал за границу, но в предвыборной политической шахматной доске ходит сразу несколькими фигурами. Фигуры называются Зе1 и Ю2», – сказал Президент Украины Петр Порошенко во время общения с львовянами.

«И мотив его – это месть государству», – подчеркнул Президент.

«Ибо в конце 2016 Правительство Украины, чтобы спасти деньги почти двадцати миллионов вкладчиков от махинаций владельцев, когда они уже вывели все деньги из банка, чтобы его не ликвидировать и не наносить вред двадцати миллионам (вкладчиков – ред.) должно было национализировать ПриватБанк и обеспечило его эффективное и надежное функционирование», – напомнил глава государства.

Петр Порошенко: «Это и стало причиной информационной войны, которую владелец« плюсов »(телеканал «1 + 1»- ред.) развязал против государства. Не стесняются уже целыми кусками дублировать фейки из российских каналов. Просто переписывая и ретранслируя. Разве что единственное, что они делают – переводят на украинский».

«Чтобы обо мне не говорили запуганные Коломойским работники этого канала, знайте: ничего общего с правдой, ничего, даже подобного к честной журналистике, это не имеет. Но меня это не остановит. Реванша мы не позволим вам», – заявил глава государства.

Ранее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что Порошенко подаст в суд на телеканал Коломойского.

Петр Порошенко: “Мы с вами отобьем информационные атаки, несмотря на яростный обстрел фейками из олигархических каналов. Один из крупнейших каналов, который принадлежит олигарху, который прячется от украинского правосудия в Израиле, в пятницу или в субботу за час (заявил):” Порошенко убил своего брата, Порошенко отравил своих родственников, Порошенко создал сотню головорезов, которые убивают украинцев, против Порошенко открыли в ЕС, США уголовные дела…”

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фейки фейками, но на пидро клейма и без фейков негде ставить...лживая воровская гнида....
 
Фейки фейками, но на пидро клейма и без фейков негде ставить...лживая воровская гнида....
Главное что на его каналах, фейки не постят. Одна сплошная правда-матка. Прям вот как есть, так и говорят (и не краснеют).
 
ага, все пидарасы, один он - Дартоньян...
 
Порошенко о распространении лжи против него на «1 + 1»: Главный мотив Коломойского ? месть государству
Совсем поросёнок ебанулся.

aadc1g.jpg
 
А есть видео этой лжи?
 
А Вы никогда не обращали внимание как он говорит "Мой народ, на мою страну напали и т.п." аки царь?

Да.Ухо режет.
Он мародёр и всё его: страна, оборонпром, народ, армия.Ну всё его и его окружения.
И на этом они пять лет зарабатывают.

В понедельник будем посмотреть: сколько в Украине "его народа" и сколько не его.
 
А Вы никогда не обращали внимание как он говорит "Мой народ, на мою страну напали и т.п." аки царь?

Вы серьезно или стебетесь?
Любой гражданин любой страны может сказать "мой народ", "моя страна", и это абсолютно нормально. И уж тем более президент, который этот народ собственно представляет, по Конституции.

И да, я считаю что это пиздец:

именно отсюда ублюдки с 1+1 черпали свое вдохновение. Если предвыборная борьба кандидата ведется настолько грязно, то я бы сильно задумался о нем.
А то очень сильно похоже на психику кацапов - они строят свой "русский мир" на лжи, манипуляциях и насилии, и это они считают нормой - цель оправдывает средства. А я считаю, что на этом не будет построено ничего путнего, Зеленский рано начал.
 
А ты не путай свою личную шесть с государственной! (с)
каждого личная проблема -это и есть проблема страны. кому газ в 11 раз дорог.у кого в банке деньги украли.кто работу потерял. кто на баксе попал и многое другое.
 
ВВС поймали на пиздиже
Британская телерадиовещательная корпорация ВВС на своем сайте принесла публичные извинения президенту Украины Петру Порошенко и объявила, что выплатит ему компенсацию за ущерб, нанесенный ее публикацией, а также оплатит услуги юристов, которых нанял политик.
Эти на очереди.
 
Вы серьезно или стебетесь?
Любой гражданин любой страны может сказать "мой народ", "моя страна", и это абсолютно нормально. И уж тем более президент, который этот народ собственно представляет, по Конституции.

И да, я считаю что это пиздец:

именно отсюда ублюдки с 1+1 черпали свое вдохновение. Если предвыборная борьба кандидата ведется настолько грязно, то я бы сильно задумался о нем.
А то очень сильно похоже на психику кацапов - они строят свой "русский мир" на лжи, манипуляциях и насилии, и это они считают нормой - цель оправдывает средства. А я считаю, что на этом не будет построено ничего путнего, Зеленский рано начал.

Кому ты это тут собрался доказать? Апологетам бениного клоуна, которого они мечтают протолкнуть к корыту? Ты ж заметь их главный аргумент. Порошенко олигарх. И именно поэтому они топят за то чтоб у руля стал олигарх коломойский. Это все что нужно знать о логике ватных имбицилов.
 
А если так - один олигарх создал эффективный банк, который на приемлемых условиях стал кредитовать все население страны и вышел в национальные лидеры, а второй олигарх тупо построил кондитерскую империю (на базе отжатой государственной кондитерки) и не додумался ни до чего более, как тупо продавать свой товар в три раза дороже чем оно реально стоит!

Остается добавить, что он еще и банк у первого отжал :D
Так то оно так.
Но даже не в том дело, что один олигарх лучше, а другой хуже.
Это как сравнивать, что лучше спид или рак.

Самое определение олигархии говорит о том, что это катастрофа для страны и населения:

"Олигархия — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан."
 
Так то оно так.
Но даже не в том дело, что один олигарх лучше, а другой хуже.
Это как сравнивать, что лучше спид или рак.

Самое определение олигархии говорит о том, что это катастрофа для страны и населения:

"Олигархия — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан."

:браво: они всегда будут думать только о собственном обогащении

и ещё - олигархи в конце концов всегда между собой договорятся, и будут в результате драть три шкуры с собственного народа.

Взять к примеру тот же Приват Банк - парашенка то отобрал у Бени банк, но он ему разрешил вывести от туда все НАШИ деньги, которые мы там держали (уже за полгода до национализации было известно всем, что деньги отдуда выводятся Коломойским, но НБУ почему-то не вводил туда свою временную администрацию!). А потом опять же из наших (бюджетных) денег спасали этот банк влив в него 150млрд. грн.

Вот кто пострадал из них троих: порошенко, Беня или народ-лох? ...вопрос риторический!
 
Вобще-то это армия цепных пропагандонов вроде Олешко первыми стала во всю говном обливать абсолютно всех оппонентов пороха.

А теперь порох жалуется на 1+1?
На прямом вон вобще у каждого ведущего уже язык с изгибом от вылизывания очка порошенко
 
Порох выебал ВВС, выебет и Говно Плюсы
 
А если так - один олигарх создал эффективный банк, который на приемлемых условиях стал кредитовать все население страны и вышел в национальные лидеры, а второй олигарх тупо построил

Как у тебя все просто....

«Понедельник. Приватбанк объявлен неплатежеспособным. Платежи остановлены, карточки не обслуживаются, депозиты заморожены. У моей семьи минус 69 400 грн (остатки на зарплатной карточке жены, моей карте, картах для стипендии детей, картах для пенсии мамы и тещи, депозит тещи). А на сколько кинули твою семью?»

Именно так должно было начинаться утро понедельника 19 декабря 2016 г., если бы НБУ и правительство в те выходные не приняли решение спасать Приватбанк и не допустить паники среди клиентов (20 млн. клиентов это вам не это). Спасать от чего? От финансовой дыры в 148 млрд. грн (5,8 млрд. $). Так бывает, когда владельцы банка пылесосят деньги с рынка через депозиты и выводят миллиарды на свои фирмы-пустышки. Делают это долго – крадут у нас всех. Конец истории: ты приходишь за своими деньгами, а на двери замок, вокруг много таких же, как ты… составляются какие-то списки, ты с надеждой хватаешься за какие-то слухи… Но нет, денег нет, запей водичкой.

Хорошо, что твои деньги спасли. Плохо, очень плохо, что ты отделался легким испугом и ничего не понял.

Банк спасли. Государство Украина в лице правительства внесло в Приватбанк 116 млрд грн. (4,5 млрд. $). Остальное смогли закрыть через процедуру bail-in (связанные компании потрусили на 0,7 млрд $, держатели еврооблигаций пострадали на 0,6 млрд $). Итак, 116 млрд. грн на 37 млн. граждан Украины (цифра отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Получается по 3 135 грн на каждого гражданина Украины. У меня в семье семеро, значит наши 22 тыс. грн ушли на то, чтобы спасти банк после его разворовывания. У моей семьи экс-владельцы банка украли 22 тысячи гривен. Я это запомнил. Не высшая математика, сам посчитаешь, на сколько кинули твою семью?

Откуда мы взяли эти 116 млрд. грн? Я тебе напомню, что весь госбюджет 2016 составлял 681 млрд. грн. (на всё!). Бюджет Министерства обороны в 2016 г. (не самый простой для нас год, война) составлял 59 млрд. грн. Приватовцы украли у граждан Украины 2 (два!) оборонных бюджета.
У нас не было заначки, мы эти деньги одолжили. Одолжили, чтобы спасти банк, а уже потом искать способы наказать воров и забрать наворованное – из этого отдать долг, в конце концов.

Подробно здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там много текста, можешь начать с конца. Необходимость спасения Приватбанка признали представители МВФ и ЕБРР, послы стран G7, лидеры ЕС и т.д . Факт мошенничества и сумма зафиксированы расследованием Kroll. Теперь все юридические процедуры подходят к своему логическому завершению – судам, взысканию, наказанию.

Знаешь, в чем разница между нами? Я всё понял и запомнил. Я не люблю, когда мою семью и страну обворовывают. Очень не люблю и искренне желаю, чтобы воров призвали к ответу и выжали досуха. А что делаешь ты? Ты хочешь привести этих воров к власти, чтобы они не только не ответили за сделанное, но и смогли нас ещё раз кинуть. Нас всех.
Я могу понять Коломойского: земля под ногами горит, кольцо сжимается, или пан или пропал. Я могу понять Зеленского: Игорь Валерьевич умеет уговаривать, что-то посулил, где-то пригрозил. Но я не понимаю, что творится у тебя в голове?

Ты хочешь, чтобы я относился к тебе с уважением. Может сначала ты начнёшь сам себя уважать и поступать подобающим образом с людьми, обворовавшими твою семью и твою страну?
 
Назад
Зверху Знизу