В Харькове более 114 тысяч семей получают субсидию

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196899
В Харькове более 114 тысяч семей получают субсидию

14.11.2018 20:31

В Харькове более 114 тысяч семей получают субсидию

Государственная помощь*еще для 50 тыс. семей - на стадии оформления

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Государственная помощь*еще для 50 тыс. семей – на стадии оформления.*

114 тыс. 188 харьковским семьям с начала 2018 года назначена жилищная субсидия. Об этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
директор Департамента труда и социальной политики Лариса Болгова.

По ее словам, государственная помощь еще для 50 тыс. семей – на стадии оформления. Всего же по состоянию на 1 ноября 2018 года субсидия назначена около 22% харьковских семей (в прошлом году – более 35%).

Лариса Болгова напомнила, что заявление о назначении субсидии и декларацию о доходах можно отправить по почте на адрес управления труда и социальной защиты населения по месту регистрации или отослать в электронном виде через официальный веб-портал Министерства социальной политики (в этом случае в течение месяца необходимо будет подписать заявление и декларацию в управлении труда). Субсидия рассчитывается на неотопительный период – с 1 мая по 30 сентября и отопительный – с 1 октября по 30 апреля.

Директор департамента отметила, что если харьковчане успеют подать все необходимые документы до 15 декабря, субсидия будет им назначена с начала отопительного периода – с октября 2018 года. Тем, кому помощь была назначена еще в мае, субсидия продлевается автоматически.

Как сообщалось ранее, задержка в оформлении
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на отопление не вынудит граждан заплатить больше положенного.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для меня сам факт неприятен. Вы с радостью получаете субсидию,которую я оплатила в надежде что будут изменения в жизни,дороги,мосты,самолеты,утепления домов,но вы,за мой счет чувствуете себя нормально и довольны получением субсидии.Именно я этот бюджет наполняю,а именно Вы выкидываете заработанное мной в воздух и при этом еще и радуетесь
 
я против субсидий,тем более за мой счет
 
И я не вижу объекта для гордости в этих новостях,все очень плачевно
 
Для меня сам факт неприятен. Вы с радостью получаете субсидию,которую я оплатила в надежде что будут изменения в жизни,дороги,мосты,самолеты,утепления домов,но вы,за мой счет чувствуете себя нормально и довольны получением субсидии.Именно я этот бюджет наполняю,а именно Вы выкидываете заработанное мной в воздух и при этом еще и радуетесь

Извините, а кем вы работаете, что так гордо заявляете об этом? :незнаю:
 
Спасибо за статистику.
Жаль нет общего количества субсидиантов(получающих и на стадии оформления), ну предположим семья 3-4 (?)человека, получается где то половина Харькова.

Часто пишут о количестве машин, очередях на кассах, а тут пол Харькова оказывается нищебродов лузеров, недограждан, за которых платят остальные.
Странно, что посадив иждевенцев на шею остального населения(заплати за себя и за того парня), их не лишили права голоса.
 
Извините, а кем вы работаете, что так гордо заявляете об этом? :незнаю:

я работаю снс в институте микробиологии,дети взрослые,я бюджетник в полном смысле этого слова. Но не хочу получать подачки. .Хочу поднять эту тему субсидий.
 
за февраль заплатила больше 4,именно Вы своими субсидиями гробите нашу экономику
 
У нас и субсидианты есть фейковые, конечно. Но не меньше поражают УБДшники, так называемые. В кабинетах просидевшие
 
размер всех этих кровопийц страны действительно поражает и притом что с ангельскими лицами идут с протянутой рукой эти за субсидиями,те за деньгами МФВ ,потому что этим надо и так по кругу. Мы не сможем построить эту страну таким способом,а в другой стране нас не ждут и подобное сделать не позволят
 
размер всех этих кровопийц страны действительно поражает и притом что с ангельскими лицами идут с протянутой рукой эти за субсидиями,те за деньгами МФВ ,потому что этим надо и так по кругу. Мы не сможем построить эту страну таким способом,а в другой стране нас не ждут и подобное сделать не позволят

Всех все устраивает: одни деребанят миллиардами, другие работают нелегально, и крадут по-тихоньку, дают взятки. ибо народ у нас в массе своей - тупое неграмотное быдло без принципов.
 
Прекрасно.Руководство страны взяло на вооружение скандинавскую модель: обширные социальные пособия, принцип перераспределения богатства.

Только как бы оно банально не обосралось в условиях украинских реалий и массового воровства.
Ибо тут нищие(по скандинавским меркам) должны содержать ещё более убогих.
 
Для меня сам факт неприятен. Вы с радостью получаете субсидию,которую я оплатила в надежде что будут изменения в жизни,дороги,мосты,самолеты,утепления домов,но вы,за мой счет чувствуете себя нормально и довольны получением субсидии.Именно я этот бюджет наполняю,а именно Вы выкидываете заработанное мной в воздух и при этом еще и радуетесь

Подписываюсь под каждым словом! :клас:
 
Для меня сам факт неприятен. Вы с радостью получаете субсидию,которую я оплатила в надежде что будут изменения в жизни,дороги,мосты,самолеты,утепления домов,но вы,за мой счет чувствуете себя нормально и довольны получением субсидии.Именно я этот бюджет наполняю,а именно Вы выкидываете заработанное мной в воздух и при этом еще и радуетесь
Я тоже против, из за таких в разы выросла оплата за арендованную квартиру и каждый год она растет.
 
Значит за вас можно порадоваться - зарплата приличная.
Что же тут приличного, если человек живёт с мамой? Была бы приличная зарплата уже бы и квартиру она наверное купила.
 
Назад
Зверху Знизу