В случае ренационализации ?Приватбанка? Украину может накрыть инфляция

:незнаю: мне ни о чём. Даже это дело со мной не разговаривает. Оно меня ИГНОРИРУЕТ!!! :плачу:
Видите ли.
У госчиновников в нашей стране слишком много власти.
Я полагаю, что в суд это дело подали, когда сочли влияние заинтересованных чиновников ослабленным. На суд влияние.

Нет, подали таки давно.

Большинство документов по делу на данный момент закрыты в реестре судебных решений
 
А мозг включить? Беня что одним махом вывел бабки из привата? Куда смотрело НБУ когда совершались эти проводки? Кто проверял ликвидность? Почему процедуру национализации начали только когда сумма стала просто огромной? Почему ее снова провели через ЖОПУ, а не через банкротство и 100% акционирование государством?
И тут уже не было папиредников был только ПЕТЯ И КО.

Виноват не тот, кто пиздил, а Порох, как обычно. Правильно я понял?
Ну тогда бояцца нечего. Послезавтра его снесут, а с понедельника заживем.

5hddda.png
 
Цирк с приватбанком это обычный подарок Украине от бени вроде алкомайданов Семенченко или клоуна кандидата в президенты. Купить судью это довольно просто, учитывая что большинство из них советские свиньи и унтерменши.
 
Его никто не может почитать потому что оно засекречено из за "банковской тайны".

В реестре судебных решений личные данные скрываются в обязательном порядке. Что там такого, что нельзя было скрыть, без утраты смысла?
 
В реестре судебных решений личные данные скрываются в обязательном порядке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там вообще ничего нет по номеру 826/7432/17
 
Следите за дебатами:D
:) всегда - с удовольствием. Я все такие сайты знаю
— Товаришi колгоспники! Зараз буде лекцiя про мiжнародне становище, а потiм в нас будуть дебати…
Із залу:
— Товаришу голова! А можна мене першу дебати, бо в мене ще корова недоєна!
 
Назад
Зверху Знизу