Зеленский отказался от дебатов с Порошенко и озвучил "причину" своего решения

шо вы все из пустого в порожнее переливаете? Бля, ну очевидно же, шо ни избиратели Гриценка, ни Бойко, ни Вилкула, ни Смешко не проголосуют за Пидро, ведь там кампания на заслуженной ненависти к пидро строилась, ну мож Тимохиных часть, что крайне сомнительно, учитывая риторику пидро.
Ну не надо ж иметь 7 пядей, шоб простейшую задачку для второго класса решить при стартовых 30 на 16. Это ни математически, ни исторически не даст мародеру даже малейшего шанса...

Остаться при власти оно могёт лишь при очень явных фальсификациях или каком-нить перевороте.
 
За кого угодно но только не за Пороха.В его болоте жизни нету.
 
А вот ті кого він зробив жебраками, проголосують за Зеленьского!

дааа ...ничего не научила тупое стадо жизнь при олигархе порошенко, надо попробовать жизнь при олигархе коломойше ...идиоты! :рл:

каждый народ достоин своего правительства!
 
Болото радуется-опять Сусанин новую толпу ведет.Да пусть себе ведет-у нас болото большое места всем хватит.Главное что-бы Сусанин сам сюда не попал,а то некому будет толпу водить и она начнет млеть от застоя.
 
дааа ...ничего не научила тупое стадо жизнь при олигархе порошенко, надо попробовать жизнь при олигархе коломойше ...идиоты! :рл:

каждый народ достоин своего правительства!

Давайте дальше жить в жопе при лживом мародеристом коррупционере олигархе-парашенко?

Да ну нах, надо, таки, попробовать жить при другом олигархе...
 
Поросёнок Пётр, пора сваливать на красном тракторе!
 
Давайте дальше жить в жопе при лживом мародеристом коррупционере олигархе-парашенко?

Да ну нах, надо, таки, попробовать жить при другом олигархе...

как-то так:

dc1eej.jpg


как можно выбирать вместо одного барыги, наживающего на баранах, другого и при этом радоваться и ещё на что-то надеяться?!
кроме олигаргов зеБени и вальцмана других кандидатов не было?

у них цель одна - нажива!

помню как в 2014 54% населения тоже радовались поменяв регионала януковича на создателя ПР пороха :іржач:
 
как-то так:

dc1eej.jpg


как можно выбирать вместо одного барыги, наживающего на баранах, другого и при этом радоваться и ещё на что-то надеяться?!
кроме олигаргов зеБени и вальцмана других кандидатов не было?

у них цель одна - нажива!

видите ли, все, что вы думаете об одном кандидате, таки да, очевидная правда, подтвержденная реальными деяниями, а вот все, что вы думаете на счет второго кандидата, может оказаться лишь плодом вашего воображения + навязанной манипулятивной и бездоказательной пропагандой. Ибо вы точно не знаете ни кто такой Зеленский, ни его образа мышления, ни того, как же он будет действовать на посту Президента...Все остальное - инсинуации и чьи-то влажные фантазии, не более...
Во всяком случае, никакими своими действиями он стране хуже не сделал пока, точно не воровал из бюджета, точно не участвовал в коррупционных гос схемах, точно не крышевал етк.

Потому, просто не лизьте по перед батька в пекло и не ведитесь на чей-то пропагандистский бред, ведь правда в том, что мы не знаем каким будет Зеленский, будучи Президентом.

Вот, насладитесь лучше таким прогнозом, он кажется более точным в сегодняшних информационных реалиях ))

ЗЫ: просто советы, я не навязываю ))

 
Вот, насладитесь лучше таким прогнозом, он кажется более точным в сегодняшних информационных реалиях ))

ЗЫ: просто советы, я не навязываю ))

против карт Таро и высших сил у меня аргументов нет! :D
 
Давайте дальше жить в жопе при лживом мародеристом коррупционере олигархе-парашенко?

Да ну нах, надо, таки, попробовать жить при другом олигархе...

Та падажжи..Закарпатские леса еще не все переехали в Европу..еще не все склады перебахали:D
 
Зеля молодец кинул урода через уй.

:іржач: это у вас в семье так называется? когда обещал не зассать и прийти, но зассал и не пришел. Вы это маневр называете "кинуть урода через уй",
гениально!
 
- А ну, выйдем, поговорим
- Ну, давай. Поговорим. Ты где?
- Ты не туда вышел, надо сюда..
- Сюда, так сюда. Ты где?
- Я сейчас не могу. Не готов. Выйди позже
- Давай сейчас, у меня дел много. Зассал?
- Я сейчас уже не здесь. Выходим потом.
- Ладно потом, когда?
- Когда я скажу! Выходи Те! Но не сейчас, не тогда, не здесь и не там, и время мне не подходит. Но выходи! Те!
* А, как я того урода через уй кинул! Аймаладец!
 
Петя еще что-то выкинет,а потом и его тоже.
 
Назад
Зверху Знизу