• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чем потравить крыс

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2010
Повідом.: 1203
Чем потравить крыс

сосед держит кур,крысы заодно и в мой сарай заваливают,хотя у меня хавки нет Крысиный яд поможет за 5грн пакетик или есть что-то другое?
 
Алебастр + мука .
Рядом поставить воду.
Не гуманно, зато дешево, надежно и практично (с)
 
алебастра можно чуть больше
 
вода нах?у крысы чё нет желудочного сока?
 
Вода это вода , а желудочный сок это смесь ( там 5 % соляной кислоты ).
Таблетки рекомендуют всегда запивать водой , даже не чаем а именно водой без газа.
 
Поможет кошка ,не кот. Кошка крыс давит причём очень отважная А вот котяра - просто паразит.
Крыса по удельной мощности сильнее кошки.
И кошка, сумевшая крысу задавить - достойна почухивания за ушком. Нужно только один раз посмотреть на драку кошки с крысой. Жуткая картина.
Сметанку кисе после этой дикой драки.

Это неправильная кошка. Должна бросаться сзади и хватать за шею.Крыса и пикнуть не успеет, а тем более драться.
 
Это неправильная кошка. Должна бросаться сзади и хватать за шею.Крыса и пикнуть не успеет, а тем более драться.
Смотря какая кошка.... Крысы - в отличии от мышей - твари умные.. И - боевые...
.... Приятель рассказывал (в ЧС живет) - прихожу, с вечера оставил на столе тарелку в недоеденными макаронами - а утром картина... стоит тарелка, возле нее пасутся мыши. Рядом лежит котяра, под носом пробегает мышь, он глаз открыл-хвост на другую сторону переложил - глаз закрыл..
Наверно, "в доле"...:)
Ну, пришлось покупать мышеловку.. 2 клиента - за день...
У себя гонял "Крысиным ядом".. Есть такая химия, в пакетиках...
А не, кажется, Крысиная смерть - как-то так...
стекло, алебастр - пройденный этап.... не работает... по крайней мере, у меня не помогло...
 
Помнится, жил я на салтовке, и там в подвале многоэтажки было не просто дохера, а дохерищи крыс. Сижу как-то летом в машине рядом с домом, а эти твари вылазят на солнышке погреться. Прям среди бела дня. Штук 50, если не больше. Целыми семьями. И большие, и маленькие. За птицами стали гоняться, прохожих пугать ))) Потом их чем-то потравили. Они видимо сдохли. Вонища стояла такая что на 1-м этаже невозможно было лифта дождаться, приходилось задерживать дыхание и бежать на пару этажей выше. 2 месяца воняло. ХЗ как там люди на 1-м этаже выжили
 
своим неудержимым юмором в чужих темах травите, поможет
 
сосед держит кур,крысы заодно и в мой сарай заваливают,хотя у меня хавки нет Крысиный яд поможет за 5грн пакетик или есть что-то другое?

слышал о таком варианте, нужно взять мышиный хвостик и поджечь,чтобы запахом пропахло там где водяться крысы, после этого они уходят
 
Кошка справится, заведите мейн куна, взрослая кошка 5-6 кг. весит, охотник то что надо.)))
 
Поможет кошка ,не кот. Кошка крыс давит причём очень отважная А вот котяра - просто паразит.
Крыса по удельной мощности сильнее кошки.
И кошка, сумевшая крысу задавить - достойна почухивания за ушком. Нужно только один раз посмотреть на драку кошки с крысой. Жуткая картина.
Сметанку кисе после этой дикой драки.
У меня коты мышокрысоловы. Кошки для феншуя. Так что не факт, не факт.
 
короче самый верный способ это поймать живьем одну крысу, облить ее бензином, поджечь и отпустить
 
Сделать крысоеда. Муторно, но эффективно.
 
Назад
Зверху Знизу