Где купить спиртобенз E80, E92?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1293
Где купить спиртобенз E80, E92?

Всем привет. На сайте производителя спиртобенза заявлено что производят они E92, E80...это кроме E95. Не знаете, где можно купить? На Б-сети/БРСМ Е95 только...

Хочу использовать для мытья разного в хозяйстве, спирт+бенз хорошо растворяет грязь, а тех спирт в рознице под 25 грн :(
 
на шеле помоему тоже есть, на б-сети
 
откуда на шелл ослиная моча? у них просто Кремень от Бени :)
 
а мне другое интересно. 98е бывает?
 
спиртобенз хреново моет - проверенно! Лучше керосином, который продают возле аэропорта на заправке.
По поводу Е92-такого нет. Есть Е40 - это 40% содержание спирта в топливе. Е80- соответственно 80%. На заправках продают Е40, Е80 в свободной продаже не найдешь.
 
спиртобенз хреново моет - проверенно! Лучше керосином, который продают возле аэропорта на заправке.
По поводу Е92-такого нет. Есть Е40 - это 40% содержание спирта в топливе. Е80- соответственно 80%. На заправках продают Е40, Е80 в свободной продаже не найдешь.

да. а это что? даже 98 есть, а думал, что не бывает. а 95,92 это таки октановое число, а не процент спирта.
Биобензин марок "Е" - это один из видов альтернативного топлива, широко распространённый во всём мире. Е95 (Е98, Е92) представляет собой смесь 40% обезвоженного (абсолютированного) до 99,9% этилового спирта, 50-60% лёгких фракций бензинов, а также специальных присадок, подавляющих коррозию и обеспечивающих сохранность резиновых деталей двигателя и топливной системы автомобиля.
 
А это писанина индивидума - который деньги на другом зарабатывает. Ни на одной заправке не пишут Е92 Е95 и т.д. - потому как это означает процентное содержание этилового спирта в этом топливе и только. Обычно если хотят изобразить октановое число, то пишут А95е, что означает автомобильное топливо с октановым числом 95, с содержанием этилового спирта. Присмотрись если что..
 
На сайте ООО «Азовская нефтяная компания» написано что у них производится Е80, Е92, Е95 и спирта в них 30--40%
 
на окко, 92 e5, типа 5% спиртюгана
 
я спиртюган добавляю в бак дето раз в квартал (50-100грамм на бак) для того чтобы вывести воду из бака.
посли заливки мотор вроде как ровнее работает, но тяга падает
 
Назад
Зверху Знизу