Украли документы из машины, нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 736
Украли документы из машины, нужен совет

В общем предистория короткая, забыл барсетку в машине, утром вышел переднего стекла нет, барсетки нет. В барсетке немого денег, права и техпаспорт. Пробил все мусорки в округе, познакомился с бомжами, результата пока ноль. Вызвал милицию, говорят нех к Вам ехать, едь сам. Приехал, помурыжили, что? Как? Подъехал ещё один терпила как и я, вскрыли, повандалили жигуля. Упрекнули меня, что мол нельзя так, ну говорю, понимаю что лошара, но тем не менее. Давайте мол заяву писать. А они вижу как то леняться, не особо им хочется. Нажал, написали протокол и приняли заяву. А сейчас вечером звонит мне опер и говорит, что я мол сейчас заяву вашу регистрирую, у Вас кража, а это значит что доки вы не сможете восстановить на протяжении 3х месяцев, пока будет идти расследование. Может приедешь утром и перепишешь на утерю, всё станет проще. Вот у меня теперь дилема. Подскажите, помогите советом.
 
Подскажите, помогите советом.
барсетки это для тех кто ищет проблемы, вот ты их и получил, никто тебе ничего не вернет, перепишешь на утерю заплатишь штраф и получишь доки когда-нибудь, не перепишешь - тоже когда-нибудь получишь, но только после закрытия уголовного дела

самый логичный вариант - 2 заявления потеря доков и кража денег чи что там у тебя было в магните проблем
 
мент таки прав...никто ниче не найдет,только длиться все это будет долго
пиши про утерю и все
 
еще вариант расклеить объявления о потери документов, еще как вариант зарегистрироваться в какой нить соцсети, под настоящим именем,большая вероятность что вернут!удачи
 
а это значит что доки вы не сможете восстановить на протяжении 3х месяцев, пока будет идти расследование. Может приедешь утром и перепишешь на утерю, всё станет проще. Вот у меня теперь дилема. Подскажите, помогите советом.
Я бы для начала определился, чего я жду от расследования. Если в первую очередь найти документы, то их восстановить может оказаться быстрее, если хотите вернуть деньги и наказать негодяев, то конечно же нужен сыск и расследование.
Сыщики не хотят связываться с заведомо не раскрываемыми делами (они намекали на это, пытаясь отказать в заведении дела).
То есть решать вам, каким путем идти, то ли ускорить восстановление документов, то ли ожидать результатов следствия, что может оказаться даже более 3-х месяцев.
 
оттак и я вчера оставил перед эпицентром сумку с доками и ноутом не переднем сидении (нужно было побырику смотаться туда-назад)
прихожу: ебааать! забыл пассажирское стекло закрыть. сумку слава богу не спиздили.. теперь ношу постоянно с собой
 
оттак и я вчера оставил перед эпицентром сумку с доками и ноутом не переднем сидении (нужно было побырику смотаться туда-назад)
прихожу: ебааать! забыл пассажирское стекло закрыть. сумку слава богу не спиздили.. теперь ношу постоянно с собой

:рл::рл::рл:
 
оттак и я вчера оставил перед эпицентром сумку с доками и ноутом не переднем сидении (нужно было побырику смотаться туда-назад)
прихожу: ебааать! забыл пассажирское стекло закрыть. сумку слава богу не спиздили.. теперь ношу постоянно с собой

ламер ты. пойми нищих кругом полно. более 70% за ноут удавятся, при з/п в 4 раза меньше чем он стоит.
 
В подворотне ул. Донец-Захоржевского нашел : визитки , ключи и немного документов . Приехал к человеку , говорит : разбили в померках и документов было побольше .
 
Сегодня дали справку, поехал с ней в мрео. Начальник МРЕО рекомендовал покататься пока с справкой, типа проблем пока не будет, это Ваша отмазка. Деньги на временные доки не палить и подождать пару недель, может доки отыщутся.
 
забыл барсетку в машине, утром вышел
всю ночь не знал, что забыл?
В подворотне ул. Донец-Захоржевского нашел : визитки , ключи и немного документов . Приехал к человеку ,
знакомый рассказывал, как его приятель так нашел и повез - с порога чуть в бубен не получил - типа он же уркал, и привез еще за выкуп доки...
 
Может приедешь утром и перепишешь на утерю, всё станет проще.
Слышал я несколько лет назад историю, что рассказчик на подобный вопрос-предложение ответил "а вот бы они нашлись, конечно тогда перепишу, и буду очень благодарен нашедшему" - и таки они достаточно скоро нашлись. На одном из рынков вроде потерялись. Попробуй - вдруг получится.
 
главное когда позвонять "порядочные люди" что нашли документы деньги на карточку не отправляй:)
 
Да, уже знаю. Но пока никто не звонил. Жаль
 
А кто знает какие цены сейчас чтоб восстановить доки? у меня похожая история.
 
Назад
Зверху Знизу