Харьков - Ужгород

Статус: Online
Реєстрація: 04.11.2006
Повідом.: 9351
Харьков - Ужгород

Собираюсь на майские ехать на закарпатье на недельку.
Маршрут Харьков - Полтава - Киев - Ровно - Львов - Стрый - Мукачево - Ужгород
Трасса хоть и одна из лучших на Украине, но все же хотелось бы узнать ее состояние от недавно ездивших. И еще интересует, нет ли сейчас там всяких "кордонов" в связи с ситуацией в стране?

Пока в планах посетить:
Долина нарциссов в Хусте
Синевирское озеро
Водопад Шипот
Львов
Ужгород
Трускавец

Советы по интересным местам для посещения приветствуются :)
Также интересуют места для ночевок.
 
В Ужгород советую отель Унгварский
 
Собираюсь на майские ехать на закарпатье на недельку.
Маршрут Харьков - Полтава - Киев - Ровно - Львов - Стрый - Мукачево - Ужгород
Трасса хоть и одна из лучших на Украине, но все же хотелось бы узнать ее состояние от недавно ездивших. И еще интересует, нет ли сейчас там всяких "кордонов" в связи с ситуацией в стране?

Пока в планах посетить:
Долина нарциссов в Хусте
Синевирское озеро
Водопад Шипот
Львов
Ужгород
Трускавец

Советы по интересным местам для посещения приветствуются :)
Также интересуют места для ночевок.

Посети Берегово. Термальные источники с ьассейном совсем не тот вздрочь что в Косино. В ресторане Златна Пава отведай жареное мороженое. Едучи в Мукачево посети замок Шенборнов а перед ним чуть в стороне Чинодиевский замок.очень интересно.
 
на НГ ездил Харьков-Львов-Буковель.
Дорога отличная Киев-Львов, правда много очень нас. пунктов, много очень гашников стоит излавливает нарушителей, так что или не нарушать или готовиться к длительным общениям, я не видел на что они измеряют скорость. До Киева средней паршивости, большая часть по 1 полосе, так что...
 
Посети Берегово. Термальные источники с ьассейном совсем не тот вздрочь что в Косино. В ресторане Златна Пава отведай жареное мороженое. Едучи в Мукачево посети замок Шенборнов а перед ним чуть в стороне Чинодиевский замок.очень интересно.
спасибо!
жареное мороженое звучит странно :)

на НГ ездил Харьков-Львов-Буковель.
Дорога отличная Киев-Львов, правда много очень нас. пунктов, много очень гашников стоит излавливает нарушителей, так что или не нарушать или готовиться к длительным общениям, я не видел на что они измеряют скорость.
думал на круизе ехать, прийдется быть повнимательнее.

До Киева средней паршивости, большая часть по 1 полосе, так что...
полтавская область как всегда самая-самая? :)
 
там больше проблема не в ужгород доехать, а проехать к достопримечательностям. на прошлые майские львовская область кроме трассы киев-чоп была в ужасном состоянии
 
там больше проблема не в ужгород доехать, а проехать к достопримечательностям. на прошлые майские львовская область кроме трассы киев-чоп была в ужасном состоянии
советы по поводу выбора правильных дорог тоже приветствуются!
я по западной на машине ездил только ИФ-буковель и назад и то пассажиром :)
вот там дорога говно, но, к счастью, я туда не планирую.
 
думал на круизе ехать, прийдется быть повнимательнее.
Ну я так и ехал, реально получается, выставил на круизе 80 и едешь, как выехал за село, нажал педальку, увидел знак следующего - отпустил :D вот и получается, что на круизе.
Не знаю сейчас какие-то адаптивные круизы делают, хз какой там алгоритм, у меня сбивается если тормоз жать, если газ, то нет.
 
Бандеровцев ни баися?
очкую канечн, поэтому и спрашиваю как там ситуация?
крым отхерачили, ехать на западную или за границу. других реальных вариантов пока не вижу. не дома же сидеть, блеать?

у меня сбивается если тормоз жать, если газ, то нет
все правильно, еще можно понижать-повышать самим рычажком круиза, тогда ничего не собьется.
 
все правильно, еще можно понижать-повышать самим рычажком круиза, тогда ничего не собьется.
подзамахаешься, там шаг по 2км :) проще притормозить - набрать - установить. Чем дрочить 10 раз вниз, потом 10 раз вверх :)
 
подзамахаешься, там шаг по 2км :) проще притормозить - набрать - установить. Чем дрочить 10 раз вниз, потом 10 раз вверх :)

нажал и смотришь на спидометр, цифры устраивают - отпускаешь.
но мне тож проще тормозом тормозить, чем круизом :)
 
спасибо!
жареное мороженое звучит странно :)


думал на круизе ехать, прийдется быть повнимательнее.


полтавская область как всегда самая-самая? :)

Погугли берегово золотая пава. Там кстати есть комплекс Жавороннок. В нем неплохойтвинный плгреб советую заказать бограч и кремзлики.

Ваще бери в компанию - мож мы с семейством тоже рвпнем.
 
Погугли берегово золотая пава. Там кстати есть комплекс Жавороннок. В нем неплохойтвинный плгреб советую заказать бограч и кремзлики.
гляну

Ваще бери в компанию - мож мы с семейством тоже рвпнем.
я собираюсь 26го апреля выезжать туда, а 3го или 4го назад, но четкой программы куда заезжать пока нет. вот тему создал для прояснения обстановки :)
 
если из замков, то смотри в Мукачево, и перед Львовом, с трассы видно, остальные так себе
 
гляну


я собираюсь 26го апреля выезжать туда, а 3го или 4го назад, но четкой программы куда заезжать пока нет. вот тему создал для прояснения обстановки :)

Вполне нормально. Замок Паланок в Мукачево - один из самых красивых замков Украины. Замок Шенборнов в санатории Карпаты - тоже хорош. А замок в Чинодиево привлекателен тем что у него частный владелец Венгр. Взял на 50 лет в аренду и на свои деньги восстанавливает. С каким жаром и энтузиазмом рассказывает о замке и его истории !
 
Назад
Зверху Знизу