FEMEN сбежали из Украины в Европу

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
FEMEN сбежали из Украины в Европу

У любителей сисег траур. FEMEN сбежали из Украины в Европу. Ещё одной эуропейской ценностью у нас стало меньше.

Активистки навсегда уехали из страны

Основательницы женского движения FEMEN заявили, что покинули Украину. Три молодых женщины, известные своими провокационными акциями, накануне бежали из страны в Европу.

"30 августа активистки FEMEN Яна Жданова, Анна Гуцол и Александра Шевченко были вызваны следователем на допрос, что означало, что активистки будут переведены из статуса "подозреваемых" в статус "обвиняемых". Активистки совершили побег из Украины в Европу с целью продолжать там деятельность FEMEN", - говорится в пресс-релизе, распространенном движением в субботу.

На днях в киевском офисе FEMEN прошли обыски. Правоохранители нашли огнестрельное оружие, взрывчатку и фотопортреты президента России и патриарха Кирилла, из которых девушки якобы сделали мишень для стрельбы. Активистки заявляют, что оружие им подбросили.

Милиция возбудила уголовное дело по статье «Незаконное хранение оружия», по которой девушкам грозит до 5 лет тюрьмы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто как, а я скорблю. Их сисек мне будет на хватать. Но в Европе им будет лучше. Однозначно. Вместе с геями.

Кстати, может и геев нам в Европу выслать?
 
да. отличная идея. выходишь на площадь, достаешь писюн, трясешь им с криком "Свободу Анджеле ДэвисТимошенко!" "Даешь равноправие полов" а потом когда приедут ППС давать тебе*издюлей- быстренько сматываешься и требуешь гражданство Швейцарии. Как безневинно угнетенный представитель ЛГБТб7 сообщества.

зы: можешь на нем еще ченить изобразить красками типа "добро пожаловать на борт" если поместится :іржач:
 
ТС, ты если тему про них открываешь, сразу в первом посте размещай фото с сиськами. Иначе это бессмысленно.
 
balaklawa: У любителей сисег траур. FEMEN сбежали из Украины в Европу. Ещё одной эуропейской ценностью у нас стало меньше.

Девушки просто проторят своими вторичными дорогу в Европы для Украины. А там глядишь и ассоциируетесь всей страной и никуда феминисточки от державы, которая их вскормила и воспитала не денутся. :груди2:
 
На днях в киевском офисе FEMEN прошли обыски. Правоохранители нашли огнестрельное оружие, взрывчатку и фотопортреты президента России и патриарха Кирилла, из которых девушки якобы сделали мишень для стрельбы.


:) Это шутка?
 
Кстати, может и геев нам в Европу выслать?

Проще нам наших геев выслать в Россию. Вот сейчас есть программа переселения в Карелию. А в Карелии геев очень дохуя, наши харьковские геи туда с удовольствием поедут. :)
 
А в Карелии геев очень дохуя... пиздабольство...

Хм. А где больше геев на душу населения, как ты думаешь, в Харькове или в Петрозаводске?

ЗЫ А в Петербурге много геев? Они заметны простым обывателям, как ты и я? В Харькове геи в повседневной жизни совсем не видны.
 
ты можешь подпортить себе репутацию.
:D из песочницы выгоните?

А геи Карелии возникли ещё в теме Дава Полтавы

та то понятно
Была бы тема от In7na - была бы про украинця. Кодекс.
У Полтавы все *по-европейски*:)

Мне пох... на свою репутацию...
:любов:
ps
Я бы добавила * в глазах каких-то кучки циферек* ))
 
ты можешь подпортить себе репутацию.
ты то свою уже ничем....

Хм. А где больше геев на душу населения, как ты думаешь, в Харькове или в Петрозаводске?

ЗЫ А в Петербурге много геев? Они заметны простым обывателям, как ты и я? В Харькове геи в повседневной жизни совсем не видны.
завидуй молча (с)
 
а мне вот интересно, почему в каждой теме всплывает тема геев?

кто еще пропагандирует и поднимает эту тему...
 
Да надоело что поднимают тему постоянно и жуют-не пережуют, а потом о пропаганде кто-то что-то говорит со стороны меньшинств.

А что ты против радуги имеешь? Мне очень нравится.
 
Назад
Зверху Знизу